Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2020
Девочки,что скажете за босоножки? Брать или нет?
Меня смущает подошва впереди,она тонкая,не буду я чувствовать каждый камешек?
ФсеСама• 11 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы не цеплялись носком,когда ходили?
Нет, не цеплялась. При этом у меня каблук чуть выше.
Ну и Ваши босоножки мне, в мои 38, нравятся.)
Кому там слова не давали• 11 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Около 1000
Не стоят они того. Страшненькие, да ещё и каблук замш. Если планируете на каждый день, то убьете быстро. Качество цене не соответствует явно.
ЛюблюДевчонок• 11 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Местное производство что ли? Украинский брЭнд?) Каблук тоже типо замшевый?
А ви який бренд, ’типО’
Mar1na-7731• 11 мая 2020
Ольга Алексеевна грамотный доктор сурдолог. Мне её порекомендовали друзья. У меня двое детей. Обращались к ней с разными проблемами и всегда был поставлен очень точный и верный диагноз. Она никогда не назначала не нужных препаратов... Говорит всегда, по существу. Очень благодарна ей за профессиональную помощь.
Сыро_Ежка• 11 мая 2020
Подошва может быть тонкой, но прочной. У меня были итальянские босоножки на тонюсенькой подошве. Но она была как железная))) Если я шла по плохой дороге, то дискомфорта ногами не чувствовала, только камни хрустели под босоножечками)))
Кому там слова не давали• 11 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А ви який бренд, ’типО’
Вы, наверное, продавец укр. брЭндовой обуви?))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Просто мне модель кажется для женщин старше Вас. Но это такое.
Думаю подошва твердая, судя по фото
Мне кажется, что они универсальны, можно одеть в 20 и в 60 лет
....как лодочки....
Из Виа-гры• 11 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Прикол. Такой носок снова в моде?
Надо свои достать.
Да.
ЛюблюДевчонок• 11 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ні, я вчителька мови, яка читає коментар від типу крутої чіки, яка знає про бренди і все таке, а сама пише ТИПО
Холодная каша• 11 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Много,40
Я купила у этого продавца босоножки, только чуточку другую модель. Прекрасные
Мадам Тю-лю-лю
• 12 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

реклама из продавалки на фото номер обьявы
Вам заняться нечем?Кинула первое какое попалось фото