ничевока• 11 мая 2020
В Крым можно проехать сейчас к родственникам?
Или ещё закрыты границы ?
Телочка• 11 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Только с пропиской или документом на право собственности.
И с последующей двухнедельной изоляцией по месту этой самой прописки.
Серьезная баба• 11 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет. Аксенов говорил до конца лета будут закрыты границы.
Если есть крымская прописка , отпустят
Пишу_граммотно!• 11 мая 2020
Возможно, но я так понимаю, Автор намеревалась в гости, а это точно нет. И транспорт не ходит до границы, разве только машиной своей, и по-моему, только один пункт был открыт.
ничевока
• 11 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Машиной своей.
Эт вернячОк• 11 мая 2020
Подпишитесь на группу в фейсбуке, там актуальная информация, ответы-вопросы. Пока нельзя . Закрыто.
ничевока
• 11 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы гражданка Украины с пропиской украинской?
Да.
Пишу_граммотно!• 11 мая 2020
Ответ дляничевока
Да.
тогда однозначно не пропустят, граница закрыта
СССРовна• 11 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
дайте пожалуйста название группы
Синди Кроуфорд• 12 мая 2020
на все лето карантин у Крыма, только внутренний туризм, позавчера об этом аксенов сказал
советский цирк• 12 мая 2020
как вариант- можно пересечь границу через пункты с РФ(например харьков-белгород),люди ездят...а потом либо через авиа(москва-симфер) либо через мост(люди проезжают, за мзду на постах или нет-не знаю,но проезжают)..это всё долго и дорого..но если нет выхода- возможно..
советский цирк• 12 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
слова и дело- часто расходятся))..никто в реальности(тв не в счёт) не гоняет приехавших..
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Есть вероятность, что с июня границы откроют. Пока не принято решение о дальнейшем продлении карантина.
Всё будет зависеть от динамики по коронавирусу.
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Не вариант. РФ не пропускает иностранцев через ЛЮБЫЕ пункты сейчас.
Не пускает ни через Джанкой/Армянск, - ни через Белгород.
И откроют они потом границы тоже везде одновременно.