Летала_НаМетле• 12 мая 2020

За сколько минут вы проедите 5 км на велосипеде?

Если не особо гнать, но и не как черепаха, спокойно если ехать.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
Колхозница• 12 мая 2020
Пользуясь Вашей темой, спрошу, какой у Вас и у ответивших велосипед.
Доктор Хаос• 12 мая 2020
Я не ем на велосипеде
Это наверное не очень удобно
Баба-царьлебедь• 12 мая 2020
За 10 вилин
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая 2020
проесть 5 км? это как?
Коренная киевлянка• 12 мая 2020
Баба-царьлебедь• 12 мая 2020
У мене велосипед Мінськ ще з радянських часів
Спелый баклажан• 12 мая 2020
Не засекала ни разу, блин
Ананомчикус• 12 мая 2020
С ребенком 5 лет мы катаемся со средней скоростью 13-14 км в час, т.е. 5 км проезжаем за 20-25 мин. Если без ребенка, то средний спокойный темп - 20 км/ч, значит на 5 км хватит 15 минут
Ананомчикус• 12 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Не засекала ни разу, блин
Я обычно включаю Samsung health на телефоне, когда катаемся. Она мне потом подробно рассказывает как ездили, какой средний и максимальный темп и т.д
Радикальная• 12 мая 2020
Думаю,15
Спелый баклажан• 12 мая 2020
Я ничего не включаю ни на телефоне ни на часах. Села и покатилась
На самокате так же. Пока не устану или не надоест.
Вчера пешком прошла 10 км, думала обратно ползти буду, не ниче.
O-Yumi• 12 мая 2020
Зависит от местности. По хорошей дороге - 15 минут. Но пересеченке можно и полчаса ехать...
Тут как тут• 12 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
проесть 5 км? это как?
А вы типа не поняли, о чем речь идёт?
Говорят, что когда по теме сказать нечего, но начинают к правописанию придалбываться. Вижу, что правду пишут.
Глас_Народа• 12 мая 2020
Мне час, точно
Майская киска• 12 мая 2020
Ездим с детьми по 15 км в день, ну или пока колесо не проколем. 5 км минут за 15-20
O-Yumi• 12 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Команч Ниагара
Домашка• 12 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
проесть 5 км? это как?
спагетти, вероятно
бЭйбА• 12 мая 2020
В среднем еду со скоростью 15 км в час. Значит, минут 20. Если гоню - то 25 км в час.
У меня велосипед specialized myka и городской ещё есть безымянный, на заказ собранный
Мелочунь• 12 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
проесть 5 км? это как?
Вероятно, нужно жевать при поездке. Я проем все заранее, а 13-15 км проезжаю за 50 мин. Велик самый просто Ардис и еду не по велодорожке половину пути, а по пересеченной местности.
Смурфетта• 12 мая 2020
Минут 20
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая 2020
Ответ дляТут как тут
А вы типа не поняли, о чем речь идёт?
забавно просто получилось) самая распространенная ошибка на советчице, и какая сложность запомнить))))
Задолбулька• 12 мая 2020
25-30 минут
Мочалкин блюз• 12 мая 2020
Минут за 15, если не спешить сильно
Мочалкин блюз• 12 мая 2020
Ответ дляКолхозница
У меня и у мужа ардис динамик 4 года уже(у меня рама короче немного, женская модель), советую. Он легкий, удобный, катаемся по 15-20 км и никакой усталости(сравниваю с дрчкиным ардис клео, он тяжелее и жестче)
Золотая орда• 12 мая 2020
23 минуты у меня