Гуру троллинга• 11 мая 2020
У кого то есть такие ботинки Зара ?
Первые или вторые - обе пары интересуют . Может фото вживую есть , интересно как размер - соответствует/нет, удобные ли?
Поросенка• 11 мая 2020
Первые будут аккуратней
Вторые тоже класс только не знаю а 40-41 то очень масивные
Гуру троллинга
• 11 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Первые будут аккуратней
Спасибо большое. Это вы на фото ? Если да, то есть ещё вопросы. Ну или если они у вас есть. Да, первые несомненно аккуратнее и мне кажется, более долгоиграющие, вторые через сезон уже могут позволить глаз.
Гуру троллинга
• 11 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Первые будут аккуратней
У меня 39-40, но и рост высокий. Если бы знать длину стельки точную - чтобы хотя бы 40 не брать, вдруг 39 как раз, а они реально массивные
Поросенка• 11 мая 2020
Гуру троллинга
• 11 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Ч белые взяла, всегда носила 41 Зара, этот раз 41 пришли на 42, пришлось перезаказ
То есть, большемерила эта модель?
Головная• 11 мая 2020
Купила себе вторые, неожиданно осталась очень довольна покупкой. Полномерные.
Гуру троллинга
• 11 мая 2020
Ответ дляГоловная
Удобные ? В них удобно и скинни входят и заправлять более широкие штаны? Вот с размером думаю. Не подскажете какая у вас стелька и какой размер именно этих ботинок брали?
Головная• 11 мая 2020
Стельку сейчас не померяю, но обувь всегда беру 37,5 и 38. Здесь взяла 37 и все ок. Удобные и красивые. И под штаны и под платье.
Головная• 11 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Заправлять не уверена, но если штаны будут выше ботинок, то очень даже симпотично
Гуру троллинга
• 11 мая 2020
Ответ дляГоловная
Спасибо большое за ответы.