На перекуре• 12 мая 2020

Ну что заробитчане, когда назад в Польшу ?

Вот интересно что сейчас думают заробитчане ? Вируса нам навезли, пересидели здесь и наверное когда все приутихло назад в Польшу собираетесь ?
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Воспитать плохо здесь могли только вас рас вы позволяете себе затрагивать чужих родителей ! Дитанцию держите и знайте свое место прежде чем писать подобное! Что, все так плохо в жизни что за чужих родителей беретесь ?
у меня в жизни все нормально. А вас и правда не воспитали, упустили этот момент в детстве

автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Было бы у вас все нормально то чужих родителей не трогали бы. Меня в отличии от вас воспитали! Вас что то поджимает ? Так не молчите. выговоритесь здесь, выливайте все что накипело, не держите яд в себе !
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
я не хочу с невеждой даже разговор продолжать
автор На перекуре • 12 мая 2020
Что, яд закончился ? В другой теме выбрызгнули весь ?
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
в другой теме я могу пообщаться с адекватными и воспитанными людьми просто, а не тратить время на ТАКОЕ Г
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Да, основной поток людей был с ближних стран с заробитчан ! Почему они все ломонулись на Украину ? Почему не пересидели там где работали? (Только не нужно писать что денег у них не было за что сидеть, АГА, они работали и откладывали деньги и деньги у них были). Почему приехав на Украину росхаживали по своим селам и городам не соблюдали изоляцию положенное время?? Вот из-за них тысячи людей которые работали в Украине остались без роботы. А они теперь назад уже собираються к лучшей жизни ?? А нет, сидите теперь дорогие здесь, до открытия границ. Ижелательно что бы граници до конца лета не открывали - пускай тоже без денег и работы посидят как и большенство из-за них!
А сколько было в Польше зараженных когда заробитчаны вернулись? Меньше 100 на всю польшу?
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
За нелілю оформила,вже в лікарні біля Любліна десь.Не знаю.Думаю,все працює.
Не работали ни консульства ни вц
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Например кому же это я завидую ? случайно не тем людям которые не имея здесь работы ездят вкалывать за границу на чужого дядю ? Я на своем месте, в своей стране, на своей машине, на постоянной работе с хорошим зароботком. Так чему же мне завидовать тогда не понимаю ?
На чужого дядю вкалываете?
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Приезжали сюда зачем ? Денег на себя же пожалели там пересидеть ?
Потому что границы закрыли и те у кого визы занчивались или безвиз были вынуждены вернуться.

автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Уважаемая, если вы считаете себя адекватной и воспитанной - то вы глубоко ошибаетесь, ой как глубоко. Адекватный и воспитанный человек никогда в жизни и не при каких обстоятельствах не будет затрагивать чужих родителей потому что его мнение вдруг не сошлось с вашим. А мое мнение таково, и таким при мне и останется и я имею право на его. Иметь свое мнение и высказывать его - это не порок, порок это не зная человека задевать его родителей называть его ’Г’ и т. д.... Вот это порок и это вы ! Начните с себя, потому что до порядочного, адекватного и воспитанного человека вам ой как далеко !!!! Пару закинутых фраз вам лучшего облика не прибавят !
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
открою большой секрет, можно выехать по биометрии и приглашению. Так что вас никто слушать не будет и сидеть
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
вот читаю эту тему и не пойму, у автора все нормально с головой?
Скорее всего от зависти желчью давится что люди ездят работать заграницей.
И сочиняет тут про свою ’удачную’ жизнь.
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляПартизанка
пусть сама подымает зад и поедет, а не по клаве хрень клацает.
автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Да, у заробитчан такая офигенная жизнь что только завидовать им можно. А ничего что не от хорошей жизни здесь они туда едут ??? Кому здесь хорошо жить тот на заработки не ездит если вы не в курсе ! Ну так получается что нет смысла им завидовать ? ЛОГИЧНО ??
автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Судя по вашим постам - шизофрения ваша подружка
Кили и Манджаро• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Удивительно, что понимая это, Вы продолжаете их осуждать
автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я не осуждаю. Просто не понимаю их логику. Неужели ради своей выгоды они готовы заражать не только чужих людей но и родных !!! Сколько заробитчан позаражало своих родных ? Сколько умерло их родственников которых они же и заразили сами ? Вот в чем суть . И во время второго этапа эпидемии осенью - они опять приедут домой на Украину и опять к своим родным не думая даже о них.
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Не логично. Если б вы им не завидовали и если б у вас в Украине было все хорошо , вы б эту тему не создали.
Партизанка• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Чем заражать? Я вас спросила - сколько было в Польше зараженных когда заробитчаны вернулись?

рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляПартизанка
вы стиль общения автора ж ведите? ОНО просто сидит и троллит, любит огрызаться. создала тему абы поляля.
Кили и Манджаро• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы, видимо, родились в 90-х годах, если так рассуждаете.
Боюсь, не объясню Вам всю эту ’логику’ - у Вас может не хватить воображения поставить себя на их место
автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
’ОНО’ - это вы, больной шизофреник, которому ответить не чего переходит на прямые оскорбления личности и оскорбления родителей и при этом забывает что недавно только и грозился уйти отсюда и больше не отвечать, но видно по симптомам шизофрении забилО это !!! Смотри телефон от злости не раздави там
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
я грозилась вам не отвечать только. С нормальными и адекватными я везде общаюсь, но вы тут ни при чем
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
в чем оскорбление родителей. раз уж на то пошло. Что вас не воспитали? Так это я недорабоотку указала, а не их оскорбила.
автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Все шизофреники так как вы говорят, ВСЕ !!!!!!!. Вас нужно было в детстве начинать лечить - но увы, видимо это у вас упустили. Вот пролечили бы вас - то вы бы понимали что родители это святое, и такие как вы рот свой в их сторону не открывали бы ! Вы очень смелая по ту сторону телефона/монитора - а в жизни в живую такие как вы и пискнуть боятся
Откушу что там торчит• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
А когда же всплеск начался ? Когда они поприезжали тогда и начался ! И при чем здесь их валюта ко мне ? Мне как то до одного места где они тратят свои гроши
Яке ж ти нещасне....
Откушу что там торчит• 12 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Если вы МАМА, то чего детей с собой не забрали жить??
Я не знаю ни одного айтишника, который бы поехал работать в европу без детей, все едут с детьми и семьей. Одни только ’заробитчане’ сваливают и детей тут оставляют. Что ж вы за мама, что детей оставляете тут? Вы мама ’на отпуск’?
Перестань вже брехати...
Купа ацтішніків з дітьми....
Ти хоч знаєш як саме відбувається процес влаштування сім´ї за кордоном? Ні, не знаєш. Бо такої дурні не писала б тут.
Видящие_помогите• 12 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Перестань вже брехати...
Купа ацтішніків з дітьми....
Я прекрасно знаю. У меня муж айтишник и друзья семьи тоже и многие переехали жить в европейские страны семьями.
Давайте я яснее скажу - ВСЕ айтишники перевозят с собой семьи. Да это дополнительный головняк, да надо устроить детей. Но это делают все. Никто не едет годами работать в Европе и при этом оставляя жен/мужей и детей в Украине.
Видящие_помогите• 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
вам какое дело до того какие обстоятельства человека заставили поехать заработать деньги и детей тут оставить? Чтобы забрать туда детей нужно оставаться там жить? А не просто на заработки
Мне нет никакого дела, у всех свои обстоятельства жизни, я не осуждаю.

Но не надо тогда капслоком писать ’я МАМА’, если оставляешь детей и приезжаешь к ним по ’праздникам’.
’МАМА’ это тот человек который сейчас о них заботится, обычно это бабушка.

Прям, всем мамам мама, капслоком, лучшая мама года не иначе
автор На перекуре • 12 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Яке ж ти нещасне....
У вас с психикой все окей ?