На перекуре• 12 мая 2020
Ну что заробитчане, когда назад в Польшу ?
Вот интересно что сейчас думают заробитчане ? Вируса нам навезли, пересидели здесь и наверное когда все приутихло назад в Польшу собираетесь ?
Эта_Шикарна)• 12 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Например кому же это я завидую ? случайно не тем людям которые не имея здесь работы ездят вкалывать за границу на чужого дядю ? Я на своем месте, в своей стране, на своей машине, на постоянной работе с хорошим зароботком. Так чему же мне завидовать тогда не понимаю ?
Нет у вас ни работы с хорошим заработком,ни машины.люди у которых все это есть на таком не зацикливаются и не злорадствуют.это все зависть ,милочка.если бы вы работали,то на такие вещи у вас бы времени не хватило.
Пы сы: не заробитчанка, но к родителям ездить нужно и тоже жду,когда откроют границы.
На перекуре
• 12 мая 2020
Я так понимаю это уже подружки активистки ’рукиЖимолости’ по шизофрении подключились? Да, девочки, да... здесь все нищеброды, завистници без работы сидят, пишут и завидуют вам