Щас ухожу• 12 мая 2020
Хто не встиг установити додаток Дія, поспішайте!
Telegram-канал UA Baza Bot разместил объявление о том, что начинает продажу данных прав украинцев. Предполагается,что туда слили личные данные 26 млн украинцев, зарегистрированных в базе Дія.СБУ возбудила уголовное дело. Да, такой криворукой власти у нас ещё не было.
Аноним Первый• 12 мая 2020
а еще у них база фото есть новая. Видимо приват и дия слили свои базы очередной раз.
Так что кому нужны новые доки, велкам в базу, там есть все , даже фото на доки , паспорт можно склепать за минуту!
Разумная Губка• 12 мая 2020
«Держава в сматфоні», ура.. хотя как бы власть не совсем и обвинишь, сбу же возбудила уголовное дело.. честно говоря , после того, как банки сливали свои базы данных 300 раз надо думать, стОит ли давать приложениям свою личную информацию и доступ к ним.. и вообще переосмыслить использование смартфона..
Ух ты какая Я• 12 мая 2020
Ну вот руки Пороха даже до этой базы добрались и слили персональные данные. Уж никак ему лавры новой власти, которая активно борется с олигархами, покоя не дают!
Оно само купилось• 12 мая 2020
Сейчас все кинутся проверять и база оновится но уже с актуальными номерами телефонов
Щас ухожу
• 12 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
та й не говоріть, крадуть, всі свої і посидити нікого.
Вытворунка• 12 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Шта?

Кофе в лобби• 12 мая 2020
Какая чушь..
Додаток Дія появился гораздо позже UA Baza Bot.
Сколько можно верить всякому бреду? (это вопрос к поглощателям провокационной лапши)
Кофе в лобби• 12 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ты что ли апять, квадратная голова 95?))))))
Какой то тухлый вброс на этот раз. Качественней ничего нет?
Щас ухожу
• 12 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Какая чушь..
ага розробники Дії сказали що вони не зливають дані
Кофе в лобби• 12 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вам что-то не то сегодня слили.
Найдите что-то поинтересней и более правдоподобное.)
Майская киска• 12 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
невезучие мы какие то
так ми ж вас просили, умовляли, молили не голосувати за зе. а ви?
Чупа-чупс• 12 мая 2020
Ответ дляМайская киска
кто мы, кого вас?