Любительница• 12 мая 2020

У вас в городе носят маски?

У нас резко после 1 мая все перестали носить. Людям пофиг уже) О каком масочном режиме до сентября они говорят?
Просто красавица• 12 мая 2020
Да, в транспорте и в магазинах.

ПростоБелка• 12 мая 2020
Носят конечно
Соображалочка• 12 мая 2020
Только в магазинах и на шее на улице
Закусенец• 12 мая 2020
Луцк,мало кто носит.Полиция мимо проезжает,и никого не оштрафовывает.
Пургену мне• 12 мая 2020
Носят в магазине и на улице .Киев.
Доставучая• 12 мая 2020
Носят. Черновцы
вкусносися• 12 мая 2020
Киев. В магазине носят, на улице единицы
размахер• 12 мая 2020
Я ношу и на улице, и в магазине и на работе. Киев. На улицах все меньше людей в масках.
ХикориДикори• 12 мая 2020
В магазинах да. На улице не надо

На паровозе• 12 мая 2020
киев, только в магаз и в аптеку, вот сегодня было очень жарко, невозможно дышать в ней и плюс куча бактерий от жары и пыли на ней
Твердая валюта• 12 мая 2020
До сегодняшнего дня носили. А сегодня %10 в масках
Твердая валюта• 12 мая 2020
Сейчас тополиный пух начинаеться так что маска какраз
Калёва Замалёва• 12 мая 2020
Да, ну и в магазин без не пустят
Анонимба• 12 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Носят. Черновцы
Где? На улицах никого нет в масках. Достают мятые из карманов перед магазином... На базаре есть те, кто без. Продавцы многие со спущенной маской. Сегодня шла мимо парикмахерской, все без масок и клиенты и мастера. В кафе персонал все без масок! Зато открылись, работают.
Доставучая• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Я сегодня по проспекту шла - большинство в масках.
Анонимба• 12 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Не знаю, в старом фонде всем пофиг... По Кобылянской все без масок.
Доставучая• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Плохо.
Анонимба• 12 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Плохо.
Да((. Сейчас чесальнями и жральнями только хуже сделают. Народ вообще забил на карантин, пооткрывались кафе, все гуляют, пьют кофе...Короче, как будто мы не первая область по количеству, а Гренландия.
Доставучая• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Во во. Тоже злюсь. Зачем надо было 2 месяца делать карантин, чтобы сейчас все похерить?

Творю чудеса• 12 мая 2020
Одесса без масок, только в магазинах и то условно уже. В Аркадию вчера забрели на свою голову - толпа огромная, никаких масок. Люди задолбались
Омлетик• 12 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, в транспорте и в магазинах.
И у нас
Запретный фрукт• 12 мая 2020
Да! на шее и в кармане!
Соображалочка• 12 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Плохо.
Они же не защищают смешные люди) или вы в н95 ходите?
Бабайко• 12 мая 2020
Ирпень. Носят. Герои. Потому что во вчерашнюю жару в маске - это жесть. Я надевала в магазин и... думала, что к маскам привыкла, но это мучение, горячая, мокрая маска, бежишь к выходу, чтобы снять.
Доставучая• 12 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Кто сказал, что не защищают?! Интернетики? Почему тогда все врачи в них работают? Для красоты?