12 мая 2020

Кстати, всегда интересовло, почему у некоторых такое негативное отношение к араб

Вот действительно, лично мне они никогда ничего плохого не сделали, почему тогда наши так их не любят ? Черно.ж..ые, и т.д. Почему?
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
К арабам
4есотка 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
К арабам
Вы у арабов на интересовались что они думают о вас?
Думаю вопрос отпадет.
Изподтишка 12 мая 2020
Я с ними проработала 10 лет.
Лгуны, думают, что они пупы земли, пользуют наших, как проституток.
4есотка 12 мая 2020
Я не говорю о личных знакомствах точечных, в целом.
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
Ответ для4есотка
Вы у арабов на интересовались что они думают о вас?
Думаю вопрос отпадет.
Вы имеете в вижу, что любой араб думает о наших, как о легко доступных?
очки_ннадо 12 мая 2020
Относилась нормально, пока не побывала в Израиле. Вот реально еврейский квартал - цветущий сад, арабский - адище. Появилась некоторая брезгливость, которую я, конечно, не показываю, а высказываюсь только здесь под анонимом))
4есотка 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы имеете в вижу, что любой араб думает о наших, как о легко доступных?
Я не только о женщинах , я о славянах говорю..
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Я с ними проработала 10 лет.
Лгуны, думают, что они пупы земли, пользуют наших, как проституток.
Что означает, пользуют?
Почему они дают собою пользоваться?
Щас ухожу 12 мая 2020
Араби справді специфічні. Це я вам говорю як жінка араба.
Хитрі, брехливі і корисливі 80% з них.
Тому люди правильно роблять, що опасаються їх.
Араби не люблять чужих, тільки своїх.
Вони по хамськи живуть на чужих землях. Вони моєна сказати загарбники. Подивіться, що вони зробили в Європі.
Фруты_Буты 12 мая 2020
Здавала квартиру арабу, засрав її знатно. Ще й брехав постійно і віднєкувався, що не бреше. Фу...
От за що їх любити??
Щас ухожу 12 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Относилась нормально, пока не побывала в Израиле. Вот реально еврейский квартал - цветущий сад, арабский - адище. Появилась некоторая брезгливость, которую я, конечно, не показываю, а высказываюсь только здесь под анонимом))
Прошу зауважити, що ізраїльтяни вкрали землі в палестинців.
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Здавала квартиру арабу, засрав її знатно. Ще й брехав постійно і віднєкувався, що не бреше. Фу...
От за що їх любити??
Так, але невже наш би менше заср...?
Г@Л@В@ломка 12 мая 2020
противные
Г@Л@В@ломка 12 мая 2020
как и многие наши)
БолеИменее 12 мая 2020
Это вы с турком без презика переспали в теме вчерашней? Хотите араба теперь попробовать?
Чебуратор 12 мая 2020
Не знаю, грязные они какие то....фу
Изподтишка 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что означает, пользуют?
Почему они дают собою пользоваться?
наши думают, особенно село не асфальтированное, что те их подарками забросают, женятся, увезут к себе, а они их, неверных пользуют как обслугу, за еду и потрахушки.
очки_ннадо 12 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
Прошу зауважити, що ізраїльтяни вкрали землі в палестинців.
И поэтому они гадят под себя?
Фруты_Буты 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так, але невже наш би менше заср...?
В мене три квартири під здачу, завжди здаю нашим, арабу зробила виключення. Наші так не засираються, повірте.
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Это вы с турком без презика переспали в теме вчерашней? Хотите араба теперь попробовать?
Нет, вы чего.
Щас ухожу 12 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
И поэтому они гадят под себя?
Араби грязні.
Не стесняюсь 12 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Я с ними проработала 10 лет.
Лгуны, думают, что они пупы земли, пользуют наших, как проституток.
+++ работала в ателье, часто приходили арабы. Такого хамского, надменного отношения я не встречала. Обращались как к прислуге. Я в итоге просто перестала принимать от них вещи.
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
В мене три квартири під здачу, завжди здаю нашим, арабу зробила виключення. Наші так не засираються, повірте.
Звідки араб?
БолеИменее 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, вы чего.
Ну слава богу, а то девушка вначале тоже спрашивала, как вам турки))
ПоЗиТиВнАя 12 мая 2020
они как цыгане
Если с ними столкнуться, по работе, к примеру, однозначно неприятный осадок останется
sashakaua 12 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Я с ними проработала 10 лет.
Лгуны, думают, что они пупы земли, пользуют наших, как проституток.
и наглые, наглее наших украинцев)))
автор Безберлоги.ру 12 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну слава богу, а то девушка вначале тоже спрашивала, как вам турки))
Ну правильно, из таких как она у них и мнение о нас...
Изподтишка 12 мая 2020
Ответ дляsashakaua
и наглые, наглее наших украинцев)))
100%
считают,что им все должны и они высшая раса
Фиктивная 12 мая 2020
От вы рассистки
Изподтишка 12 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
+++ работала в ателье, часто приходили арабы. Такого хамского, надменного отношения я не встречала. Обращались как к прислуге. Я в итоге просто перестала принимать от них вещи.
Я их учила в универе.
Редкие...