Зоркая Зорро• 12 мая 2020

Миниатюра дорогого парфюма ребёнку

Как думаете, добавить к подарку?
Есть значок бренда и миниатюра аромата 10 мл
Мальчику 7 лет
Дарить будем машинку на радиоуправлении
Подушку пердушку и рогатку
Результат:
вже голосів: 73
57 (78.08%) Не надо
16 (21.92%) Добавлять
ротцвеники• 12 мая 2020
Зачем семилнтнему парфюм?

автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Значок очень красивый )
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Зачем семилнтнему парфюм?
Не знаю )
Просто значок как-то не очень
А значок + парфюм прикольно )
как тебе такое илон маск• 12 мая 2020
мне кажется это полный абсурд.
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
мне кажется это полный абсурд.
Спасибо за Ваше мнение)
Карта мордвы• 12 мая 2020
Мне кажется, что ребёнку не стоит. Да и сомневаюсь, что оценит и обрадуется такому подарку
ротцвеники• 12 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю )
Просто значок как-то не очень
А значок + парфюм прикольно )
Можно значок плюс зажигалка.
Значок плюс лосьон после бритья.
Прикольно же
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо
Уже поняла ))
Зефирная попка• 12 мая 2020
Вот значок и миниатюру подарите на другой праздник, если уж вам очень хочется подарить, до осени потерпите, день защитника.

автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Можно значок плюс зажигалка.
Значок плюс лосьон после бритья.
Прикольно же
Причём тут зажигалка?
Вам не кажется, что не совсем подходящее сравнение
ротцвеники• 12 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Причём тут зажигалка?
А парфюм значит причем?))))
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляротцвеники
А парфюм значит причем?))))
Парфюм и значок одного бренда
Причём тут зажигалка для ребёнка мне вообще не понятно
А парфюм можно на праздник чуть чуть нанести)
Кюветчица• 12 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Причём тут зажигалка?
Очень подходящее) нуууу, чтоб понятней было))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
Хай милом миє, а не смердиться в 7 років. Подаруйте кусок мила
Грабля• 12 мая 2020
А почему нет? Многие мальчики хотят свой одеколон как у папы. Или вы из тех кто детям дезодорантами не разрешает пользоваться до 30 лет и ноги до пенсии брить бо ненатуральное детямнизя?
ротцвеники• 12 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Парфюм и значок одного бренда
Странно, что вам только это непонятно))))
Неправдиша• 12 мая 2020
Дарите! Мне кажется прикольно)) сыновья моих знакомых часто просят духи! Маленькие мужчины)) будет как взрослый)
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Да, мне непонятно
Девочкам дарили такие наборы, только с браслетом, они в восторге
Просто стоит вопрос с мальчиком, вот и все
У моей дочки наверное миниатюр 10!разных брендов
Пользуется
Единая страна!• 12 мая 2020
Дочери 4 ночи ода, у нее 2 парфюма.
Сыну 10, и с 8 лет у него тоже парфюмы есть, детские, классные.
Пусть приучаются

Меня много• 12 мая 2020
Вообще не понимаю почему здесь считают проблемой парфюм как подарок мальчику. Мой сын в 7 лет впервые получил в подарок туалетную воду из зары и благополучно пользовался. Что плохого в том, чтобы научить мальчика, что это очень круто, когда мальчик хорошо пахнет, а не воняет потом или мамкиными котлетами.
Грабля• 12 мая 2020
Автор, дарите и не парьтесь, детей нужно к таким средствам с детства приучать, а то повыращивают смердунов, когда мужики в 30 лет ни дезиком ни парфюмом пользоваться не умеют, в душ раз в неделю ходят
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Спасибо за ваше мнение )
Миллениалка• 12 мая 2020
Ответ дляГрабля
Хоть кто-то в адеквате) Я уж подумала, что люди повально думают, что ароматы нини..
У меня сын с 7 лет как раз и любит ароматами пользоваться. Ясное дело часто и сильные никто не давал. Но к мужа есть много ненавязчивых, легких-сын берет. Сейчас мальчику 9 лет.
Кюветчица• 12 мая 2020
Ответ дляГрабля
Я например, из тех, кто сам своему ребенку выберет и купит аромат)
А то можна подумать, если Автор не подарит этому мальчику 10 мл одеколонакакупапы, то все пропало?))) у мальчика больше не будет шансов))?
И вобще, миниатюра и флакон это тоже разные истории) и ’суть’ подарка.
Миллениалка• 12 мая 2020
Ответ дляГрабля
Грубо, но правда )
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Выше вы поддерживали совершенно иное мнение )
Ну если так судить - что все пропало, так тогда вообще нет смысла ни в каких подарках
Например, мальчик отлично простынь без 10000Ой машинки )
Праздничный сервиз• 12 мая 2020
я бы добавила.
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Проживёт *
Грабля• 12 мая 2020
Ответ дляКюветчица
А почему вы решили что вашему ребенку нравится тот одеколон что вы выбрали, а тот что подарили нет? Тем более миниатюра это не основной подарок
автор Зоркая Зорро • 12 мая 2020
Ответ дляГрабля
Да не пишите ей, я уже поняла, что это лишь бы раздраконить )
Выше поддерживала другую советчицу с сравнением о зажигалке )