12 мая 2020

Почему некоторые утверждают, что коронавирус — это развод лохов?

показать весь текст
tanyaka777 12 мая 2020
Ответ дляTifa1989
Вы реально в это верите? У нас даже протестировать всех не могут ни то что привить. Это будет скорее всего добровольно ещё и не бесплатно. А то что болеет не много, так количество ростет и вряд-ли кто-то хочет на себе испытать все прелести вируса
так же как и прелести еще сотен или тысяч других вирусов, зачем Вы выделяете именно коронавирус? потому что так сказали политики?