ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
Лечится симптоматика, так же как и у других КВ, а умирают, чаще всего от сопутствующих заболеваний
Я вибачаюсь, хочете ризикнути? Помирають цілком здорові люди, просто кисень перестає потрапляти до органів.
tanyaka777• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Туберкульоз лікується. КВ ні.
Ви школу прогулювали? віруси не лікуються, все лікування симптоматичне, однакове для будь-яких ГРЗ
експериментальні ліки набагато більше шкодять (хлорокін, ремдесвір тощо), ніж допомагають, але при захворюваннях, смертність яких сягає 50-75%, звичайно, можна їх застосовувати (наприклад, Ебола, вірус Зіка ітд), але ковід до таких не відноситься
Anny-Benny• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Ну вы же сексом не перестаёте заниматься, к зубному ходите?
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
??? Не розумію, який зв´язок?
Посредник Польша• 12 мая 2020
Ответ дляTifa1989
Я боюсь умирать и потому если мне говорят сиди дома я сижу, а не оправдываю свое безразличие противоречивой информацией. Сколько уже времени прошло а писак которые сравнивают этот вирус с другими болезнями не меньшает. Сколько ещё должно умирать что б начали верить? Только для кого-то это лиш статистика, а кто-то будет в их числе.
а у нас в начальной школе пять лет назад ветрянка атипичная почти всех деток перекачала,болели даже те ,что в садике уже переболели. И родители заражались,тоже в детстве болевшие. А я,не болевшая ранее,так думала,что встреча со Всевышним мне светит . И никто не вопил о необходимости карантина.
Я понимаю конечно,что теоретически Вам жалко и Ивана Никифоровича,и Олю,и Диму ,а мне вот себя тоже как-то жалко было. Но когда я во все колокола об этом трезвонить пыталась,то меня даже слушать никто не хотел. Так что меня например выборочный подход тоже раздражает. Поверьте мне,как маме ребенка насидевшейся в сезоны по разным отделениям на капельницах с дитём,что кроме короны есть еще очень -очень много страшных и опасных вирусов.
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляtanyaka777
Навіть, не буду коментувати.
Anny-Benny• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
??? Не розумію, який зв´язок?
Занятие сексом, либо поход к зубному, гипотетически может закончится заражением ВИЧ, но Вас же это не останавливает
tanyaka777• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
цілком здорові люди від ковід не помирають, не треба поширювати дебільні страшилки із ЗМІ, розраховані на тих, хто таблицю множення не може вивчити
ще раз питання: чим підтверджені діагнози? фуфлотестами, що знаходять вірус у фруктах та у кіз?
чим відрізняється пневмонія при ковід від, наприклад, позалікарняної пневмонії, від якої щороку помирає кілька мільйонів людей у світі?
Ответ дляtatuska-2
У нас уровень медицины 0% . Если бы это было правдой то сами подумайте что бы с нами стало . Вирус есть , но смертность от него 2 % . Это чистая политика , а мы в ней пешки
Этот вирус борит не медецина, а организм и иногда настолько активно борит что и сам умирает. Причём умирали люди очень неожиданно те что были вроде стабилными. А у нас даже нет кт в больницах без которых апарат сскуственного дыхания как с закрытии глазами по мухам стрелять. Потому и нужно беречь себя и своих близких. Потому что спасать нас некому. Может мы не так много мнем только потому что нам прививку БЦЖ делали всем, но это только предположение врачей. Ещё вирус приводит к снущению крови и в итоге может быть смерть по этой причине. Если действительно в больницах есть те лекарства из протоколов других стран, то шансы есть но я в этом очень сомневаюсь. Даже средств защиты нет у врачей. Если вдруг окажется что это не корона, а к тебе скорая приедит и заразит....
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
В якому місці я ризикую заразитись, якщо сплю з одним статевим партнером з засобами контрацепції. Наражатись на небезпеку, в моєму розумінні, це вести розгульне життя, займатись сексом з ким попало.
Ну а стоматолог, тут занавіс, інструменти стерильні, лікар при мені все бере, миє руки, одягає рукавички, маску і тд.
tanyaka777• 12 мая 2020
ті, хто панікує через, коронавірус, поясніть чим смерть від ковід страшніша чи неприємніша від смерті за будь-якою іншою причиною? а кожного дня помирає 200 тис. людей у світі, зокрема 60-70 тис. через сердцево-судинні хвороби, близько 20 тисяч через ускладнення грипу та ГРВІ
тільки не треба про сильну заразність корони, цей дурнуватий міф вже спростовано німецькими вірусологами з інституту Коха в Берліні, аж нічим не більша заразність, ніж у інших респіраторних захворювань
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляtanyaka777
Шкода, що у Вас такий контент, я послуговуюсь більш офіційними джерелами.
Anny-Benny• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Свобода передвижения гарантируется Конституцией.И каждый сам делает выбор
Ответ дляПосредник Польша
Так другие болезни тоже никто не отменил. Но ещё небыло на моей памяти такого что б все страны границы закрыли. Я не думаю что это можнл сравнить с витрянкой. И кстати сейчас не далают плановые прививки и что будет потом тоже страшно. У меня тоже ребёнок маленький и зимой у него была пневмония, которую не могли долго обнаружить. Ещё нашли врача, который додумался проверить. Потому я очень боюсь попасть в болтницу. Сейчас очень мало толковых врачей
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
Отож.
Ответ дляTifa1989
Это так . Средства защиты медикам предоставляют волонтеры . Интересным остается факт о не закрытии супермаркетов !?!?!? Рынки с открытым помещением закрыли , а в закрытые помещения согнали людей . Наверное очень о нас заботятся
.
tanyaka777• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
стб вікна або тсн на 1+1? або сторінка МОЗу в фейсбуці?
а Ви цікавились, що говорять про корону визнані світові вчені, професори вірусології та епідеміології? так, хоча б наші лікарі-інфекціоністи?
Ответ дляAnny-Benny
Вы с математикой видимо вообще не дружите. Теория вероятности вообще непонятна? Если Вы едите в метро и там полно людей то шансов что кто-то из них болен намного выше чем в кабинете врача. Я уже не говорю о том что нормальные врачи дизинфецируют все. А про секс темболее маловероято. Если не давать всем подряд.
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляtanyaka777
Навіть, читати не буду, відколи це in.ua став офіційним джерелом з будь-якого питання. Телебачення не дивлюсь взагалі.
Ответ длямесяцкие
Согласна. Бред какой-то пишет. На голову не налазит как можно сравнивать ВИДЧ и Ковид.
Посредник Польша• 12 мая 2020
Ответ дляTifa1989
То есть Вы считаете,что надо всех засадить по домам? Ок. А на сколько?
До августа карантин,в августе сходим в магазин, с осени новая волна,а потом опять что-то новое. Реально остановить мир? Перевести всех на натуральное хозяйство?
А иммунитет? Что с иммунитетом будет?
Вы представляете себе к каким последствиям приведет стерильность,ограничение контактов с внешним миром?
Я например больше боюсь того,что после этого ковида любой вирус сможет стать ковидом в кубе по последствиям.
А иммунитет? Что с иммунитетом будет?
Ответ дляtanyaka777
Это Вы скажите жене 30 го здорового парня...
tanyaka777• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
ясно))) це взагалі домен, а не назва сайту... і навіщо Ви тут комусь відповідаєте, якщо плутаєтесь в елементарному? пишите, щосб про лікування вірусів, плутаєте назву сайта та доменне ім´я
залишіть, будь ласка, свою безграмотну точку зору при собі
цікаво, від кого Ви берете інформацію по вірусу? але це скоріш риторичне питання
ДеткамМама• 12 мая 2020
Ответ дляtatuska-2
.
От Ви знаєте, я живу в маленькому містечку, де всього 3 супермаркета. Люди дотримуються дистанції, всі стоять в черзі без нарікань, в магазиназ нема скупчень народу, в парказ майданчиках нікого нема, в плані компаній. Є, звичайно, кому по барабану, але тих людей просто оминають десятою дорогою.
Anny-Benny• 12 мая 2020
Ответ дляTifa1989
Я в метро не ем
tanyaka777• 12 мая 2020
Ответ дляTifa1989
чим підтверждений діагноз? є доказ, що ця людина померла саме через ковід, а не від якоїсь іншої хвороби?
бо я знаю випадок, коли людина отруїлася оцтом, а лікарі намагалися поставити діагноз смерті ’ковід’
Ответ дляtatuska-2
.
Волонтёры поставляют, но средства защиты нужно менять часто потому их постоянно не хватает. А государству на нас плевать. От того что мы на зло ему будем нарушать карантин им не горяче и не холодно. Это только нам может навредить