12 мая 2020

Почему некоторые утверждают, что коронавирус — это развод лохов?

ВЗРЫВ_МОЗГА 12 мая 2020
Без анонимов тема заглохнет на корню.
COTTONNAJA 12 мая 2020
забыли шарикам масочки нарисовать
бо це так і є. Сезонний грип
Это владельцы малого бизнеса, чтобы ускорить окончание карантина. Деньги не пахнут.
olena38 12 мая 2020
Потому,что никогда не бывает у людей единого мнения.
Кто-то верит и соблюдает карантин.
Кто-то ничего не боится и живет как обычно.
А кто-то верит во все теории всемирных заговоров,чипирование и т.д.
ku4eravaku4erava 12 мая 2020
Так вирусы и были раньше, а людям есть надо сейчас
Лиzza 12 мая 2020
Ответ дляolena38
Потому,что никогда не бывает у людей единого мнения.
Кто-то верит и соблюдает карантин.
Кто-то ничего не боится и живет как обычно.
А кто-то верит во все теории всемирных заговоров,чипирование и т.д.
Я не верю в корону. Обычный грипп.
Levander 12 мая 2020
Потому что в 19 году от пневмонии и гриппа умерло 6500 тыс людей, а сейчас 400 и такой хай!
Какая эпидемия?
olena38 12 мая 2020
Ответ дляЛиzza
Я не верю в корону. Обычный грипп.
Имеете право не верить.
Я боюсь,т.к. даже обычные ОРВИ у меня проходят с осложнениями, грипп закончился двухсторонним воспалением в прошлом году.
ДеткамМама 12 мая 2020
В моєму оточенні є хворі на КВ. Не це сезонний грип, на жаль. Я сиджу вдома, як і вся моя сім´я.
Anny-Benny 12 мая 2020
А почему не объявляют карантин по причине бушующего туберкулёза? Тоже распространяется воздушно-капельным путём, тоже люди умирают в больших количествах
tanyaka777 12 мая 2020
Безробіття (та відповідно зниження якості життя), дефіцит свіжого повітря та сонця, гіподинамія, псих. терор, намордники (повторне вдихання відпрацьованого повітря з мокротою, що містить патогенні мікроорганізми) - це все спрямоване руйнування людського імунітету! Для того, щоб другою хвилею захворюваності ГРВІ (яку можна списати на коронавірус) світ захлинувся, і тоді ще більш жорсткий ’карантин’ = ще більше закручування гайок населенню.

Діагноз ’ковід’ ставиться або за фуфлотестами, які не мають сертифікату якості в жодній країні, або ж зовсім без тестів.
ДеткамМама 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
А почему не объявляют карантин по причине бушующего туберкулёза? Тоже распространяется воздушно-капельным путём, тоже люди умирают в больших количествах
Туберкульоз лікується. КВ ні.
Не верят потому,что очень много противоречивой информации.
То все на ИВЛ попадут,то 80% вообще не заметят симптомов.
Вроде как и пиар такой,шо бубонная чума отдыхает,а по факту вроде как и не дотягивает.
То в парках смерть с косой за каждым деревом,а то уже парки это такой прикол просто был ...
Люди устали, озлобились,эпоха феодализма давно канула в лету,поэтому свободным людям немножко непривычно,что из них пытаются слепить то,что хотят,отсюда и бунт внутренний....
Tifa1989 12 мая 2020
Потому что это морально успокаивает. Но я верю в то что это опасно и неищученно. Не вижу че-то выгоды в этом. Всё страны пострадали и материально и морально. Так что это все действительно серьёзно, но люди не хотят верить потому что им страшно.
Мопс. 12 мая 2020
У кого работа на дому и все устраивает, те боятся. А вот, кто остался без работы и остальные сопутствующие проблемы. Эти не боятся. И так было, есть и будет.
Tifa1989 12 мая 2020
Ответ дляПосредник Польша
Не верят потому,что очень много противоречивой информации.
То все на ИВЛ попадут,то 80% вообще не заметят симптомов.
Вроде как и пиар такой,шо бубонная чума отдыхает,а по факту вроде как и не дотягивает.
То в парках смерть с косой за каждым деревом,а то уже парки это такой прикол просто был ...
Люди устали, озлобились,эпоха феодализма давно канула в лету,поэтому свободным людям немножко непривычно,что из них пытаются слепить то,что хотят,отсюда и бунт внутренний....
А Вы готовы быть в числе тех небольших количествах смертей? Даже если вылечитесь, то потратите десятки тысяч грн так что не надо преуиеоьшать опасность
Anny-Benny 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Туберкульоз лікується. КВ ні.
ВИЧ гораздо хуже, и неизлечим, но секс как-то никто не запрещает
Tifa1989 12 мая 2020
Ответ дляolena38
Имеете право не верить.
Я боюсь,т.к. даже обычные ОРВИ у меня проходят с осложнениями, грипп закончился двухсторонним воспалением в прошлом году.
Правельно делаете. Я в прошлом году переболела гриппом думала кони двину.
ДеткамМама 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
ВИЧ гораздо хуже, и неизлечим, но секс как-то никто не запрещает
Ну і дихати ніхто не забороняє.
Tifa1989 12 мая 2020
Ответ дляAnny-Benny
ВИЧ гораздо хуже, и неизлечим, но секс как-то никто не запрещает
Вы разницу между половым и воздушное капельным путем не понимаете?
norton2004 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Туберкульоз лікується. КВ ні.
как это не лечится? все умирают что ли????
ДеткамМама 12 мая 2020
Людина, що хворіла грипом з наслідками, буде обережною все життя.
Ответ дляTifa1989
А Вы готовы быть в числе тех небольших количествах смертей? Даже если вылечитесь, то потратите десятки тысяч грн так что не надо преуиеоьшать опасность
а Вы готовы к тому,что Вам придется умереть? Ну так чисто теоретически?
От всего сразу одновременно не выйдет, а вот от чего-то одного все равно придется.
Вы уже знаете сколько денег Вы будете тратить,цепляясь за жизнь? И вылечитесь ли Вы вообще,вот в чем вопрос.
Человек смертен.И как сказал наш известный земляк ’внезапно смертен’ .
Разумные меры предосторожности должны быть всегда и во всем. Вы ведь не употребляете мясо с опарышами,правда?
Добро с кулаками....Такое ли уж добро?
tatuska-2 12 мая 2020
У нас уровень медицины 0% . Если бы это было правдой то сами подумайте что бы с нами стало . Вирус есть , но смертность от него 2 % . Это чистая политика , а мы в ней пешки
Tifa1989 12 мая 2020
Ответ дляПосредник Польша
а Вы готовы к тому,что Вам придется умереть? Ну так чисто теоретически?
От всего сразу одновременно не выйдет, а вот от чего-то одного все равно придется.
Вы уже знаете сколько денег Вы будете тратить,цепляясь за жизнь? И вылечитесь ли Вы вообще,вот в чем вопрос.
Человек смертен.И как сказал наш известный земляк ’внезапно смертен’ .
Разумные меры предосторожности должны быть всегда и во всем. Вы ведь не употребляете мясо с опарышами,правда?
Добро с кулаками....Такое ли уж добро?
Я боюсь умирать и потому если мне говорят сиди дома я сижу, а не оправдываю свое безразличие противоречивой информацией. Сколько уже времени прошло а писак которые сравнивают этот вирус с другими болезнями не меньшает. Сколько ещё должно умирать что б начали верить? Только для кого-то это лиш статистика, а кто-то будет в их числе.
ДеткамМама 12 мая 2020
Ответ дляnorton2004
как это не лечится? все умирают что ли????
Л-логіка. Є смертельні хвороби, які можна вилікувати, бо є лікування. Але не всі, хто хворіє цими хворобами, помирають. А є хвороби, від яких нема лікування, тобто усі заражені підпадають під вірогідність смерті. Хочете ризикнути і заразитись, знаючи, що можете вмерти, а антидоту не існує?
Anny-Benny 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Л-логіка. Є смертельні хвороби, які можна вилікувати, бо є лікування. Але не всі, хто хворіє цими хворобами, помирають. А є хвороби, від яких нема лікування, тобто усі заражені підпадають під вірогідність смерті. Хочете ризикнути і заразитись, знаючи, що можете вмерти, а антидоту не існує?
Лечится симптоматика, так же как и у других КВ, а умирают, чаще всего от сопутствующих заболеваний
ДеткамМама 12 мая 2020
Ответ дляtatuska-2
У нас уровень медицины 0% . Если бы это было правдой то сами подумайте что бы с нами стало . Вирус есть , но смертность от него 2 % . Это чистая политика , а мы в ней пешки
Ніхто не хоче попасти в статистику, хоч і 2%
Tifa1989 12 мая 2020
Ответ дляtatuska-2
У нас уровень медицины 0% . Если бы это было правдой то сами подумайте что бы с нами стало . Вирус есть , но смертность от него 2 % . Это чистая политика , а мы в ней пешки
В любом случае человек заболев выпадает из жизни на месяц полтора. А попав в больницу ещё опасность потому что там очень большая концентрация вируса. Если есть возможность пересидеть дома лучше это сделать. Даже маленькие дети попадают в больницы