ТихоЯ• 12 мая 2020

Почему мы такой НИЩИЙ народ!? :(((((

5 лет прожила в Германии. Приехала в Украину, очень печально на это смотреть, пенсионеры на грани выживания(. Никакого сервиса, все обозленные, стараются нажиться на своих((
Так же интересно стало заказать косметику/парфюмерию.
На мейкапе в тренде (по 500-1000 отзывов): духи ланвин, бандерас, зеленый чай. Крема самые популярные: 20-30 гривен. Разве можно таким пользоваться ?!!!!
Здесь вообще у людей нету денег или как???
жижифреймут• 12 мая 2020
ну загнули,я тушь пока не могу позволить за 100 ,без работы и без средств

УлыбАчка• 12 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
А че вы такая из себя на мейк ап за духами полезли? Брок не тяните?
А Сефора тогда вообще ей недоступна
УлыбАчка• 12 мая 2020
Вот интересно ,как только человек покидает границы своей родины ,он сразу же начинает ее хаить и всех кто там остался .Иван Непомнящий родства .Это видимо такая сильная психзащита .Что б не думать о том что он ошибся и зря уехал .Что интересно поэтому поводу думают дедушки Зигги и Юнг?
Мстящий за Зайца• 12 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ой, вы прям словами моего мужа говорите) В принципе я и сама так считаю, проворонили мы свой шанс тогда.
Для того, чтобы вывести страну из ж..., лидер должен быть идейным. Единственным, кто был таковым, это Чорновол.
Все остальные президенты и кандидаты готовы были отстаивать личные или олигархичные интересы, а не работать за идею.

А так по классике, почти 30 лет имеем то руководство, которое заслуживаем
Обнемашечка• 12 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Наоборот. Особенно это касается СНГ
Любить издалека наоборот очень удобно
У меня друг такой, активно в жизни страны принммает участие, все выборы, майданы, как школу и медицину реформировать, петиции, письма, и на ’рiдной мовi’ исключительно. Но! Из Калифорнии возвращаться не планирует
УлыбАчка• 13 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Наоборот. Особенно это касается СНГ
Любить издалека наоборот очень удобно
Тут таких много несчастных.противно читать .сразу видно что у человека какие то проблемы .Успешным людям без разницы кто где живёт ,хоть на Луне .если ты удовлетворен своей жизнью