Дама-мадама• 12 мая 2020

Вы воровали ?

подружка рассказала, как зимой зашла в Брокард.
а там снизу наклейка, тестер - она была плохо приклеена и полетела на пол.
так как были скоро праздники, много народу, она кинула тестер в сумочку и ушла, ничего не «пикнуло» даже.
в итоге говорит бесплатно себе жан поль готье присвоила..
вы так делали или это ей круто повезло??
КучМала• 12 мая 2020
Нет, только жвачки на кассе и кофе в стиках

Сирожено_пирожено• 12 мая 2020
Нет. Она подставила продавцов. Это подлость. Я бы подумала, дружить ли мне дальше с этим человеком.
Бочка порохУ• 12 мая 2020
нет. я не беру то что мне не принадлежит. даже если оно плохо лежит
Подкустовый выползень• 12 мая 2020
Нет, только конфеты в Ашане по карманах распихиваю, до Брокарда еще не дошла.
Мадам Подлинник• 12 мая 2020
отгукнется ей...
автор Дама-мадама • 12 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
ахахахахахахахахахахахаха
КучМала• 12 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А я там ем, чтоб не попалиться
Vika_toria_lifestyle• 12 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено

Причем здесь продавцы?
Vika_toria_lifestyle• 12 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
отгукнется ей...
Что?

ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
БоХатая• 12 мая 2020
Нет, только ведерки межплиточной замазки с эпицентра. Случайно, просто муж с тачанкой уехал в другой ряд, я несла ее в руках, а потом увидела мыльницы для ванной, ведро в сумку и руками щупала ту мыльницу. Только дома увидела ведро в сумке.
Кы-ы-ы-ця• 12 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle

Причем здесь продавцы?
а с кого недостачу или пропавший при инвентаризации пробник спишут?
КучМала• 12 мая 2020
Ответ дляБоХатая
А я шоколадные батончики в Эпицентре ем. Там вообще походу за этим никто не следит. Гереги че, обеднеют на пару Твиксов?
Сирожено_пирожено• 12 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle

Причем здесь продавцы?
Они за этот пробник заплатят.
автор Дама-мадама • 12 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какая недостача. сами они пробники воруют и остаток тестеров. продают потом здесь на olx...
так что эти консультанты те ещё барыги!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 12 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
конечно, все барыги кругом, одна Вы в белом пальтишке
Кофе в лобби• 12 мая 2020
У меня были трудные времена, очень хотела купить парфюм, денег не было. Украла в Брокарде парфюм Прада Кенди, тестер, отлепила ту наклейку со штрих кодом. Ничего не пикнуло. Подруга работала в Брокарде, говорит, что цена тестера 1 грн, тестер даётся на 10 флаконов духов, поэтому я украла аж на 1 грн
Сейчас стыдно за этот поступок
БоХатая• 12 мая 2020
Ответ дляКучМала
Те, которые на кассе? А кассиры как реагируют?
Вся такая растыкая• 12 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Грабь награбленое, да? М-да...

КучМала• 12 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Кстати, вот это правда 100%! У нас знакомый воровал тестеры, которые по 5 косарей стоит, и продавал нам по 700 грн
автор Дама-мадама • 12 мая 2020
Ответ дляКучМала
вот видите, воруют тестеры тоже, и ничего.... брокард не загнулся!!!!!!!
Омлетик• 12 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Парасюха• 12 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Слюнки сглатывают
Однозначно• 12 мая 2020
Ответ дляКучМала
Т.е. у духов-тесторов на ОЛХ изначально плохая карма зачастую?(((
КучМала• 12 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Ну что на олх продают, не в курсе)) Но этот только ’своим’ тырил. Еще спрашивал, какие взять))
автор Дама-мадама • 12 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сейчас стыдно за этот поступок
вот вот, эти консультанты-барыги продают тестера по 1000 +, а стоят 1 гривну. молодец что украли!!!!!!!!
КликОЛЬКА• 12 мая 2020
Нет. И не думала.
Может, в Киеве, Днепре, Харькове и такой вариант возможен. Но в нашем городе точно нет. Народу немного и церберы ( охрана) в спину дышат. Раздражают сильно. Даже иногда зайти лишний раз не охота.
КучМала• 12 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Взяла и хожу по залу, на морозе жую. Когда палят, лицо кирпичем, ой, задумалась, щас заплачу и тд
Кофе в лобби• 12 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Мне стыдно
Царевна Лягушка• 12 мая 2020
Ответ дляКучМала
Гереги нет, продавцы да