Милашка-оторвашка• 13 мая 2020

Как думаете, это оригинал D&G?

Летний сарафан, пляжный, как указано на ярлычке.
ПоэтеСССа• 13 мая 2020
Мне похож на оригинал . Но кто его знает
Как сейчас китайцы умеют
Сильно дорого стоит ?

Мафиозная• 13 мая 2020
В секонде нарыли, теперь спихнуть хотите?
Весенний Марафон• 13 мая 2020
Нет,не оригинал
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Оригинал похоже, вторая линия.
Однозначно• 13 мая 2020
оригинал,но древняя хрень
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2020
Если и оригинал,то очень древний. На секе такое ´добро’ часто попадается
Осторожная• 13 мая 2020
Оригінал з секонду.
Осторожная• 13 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не древнє воно
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Не древнє воно
Последняя коллекция ?

Гладковыбритый шишун• 13 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Оригинал похоже, вторая линия.
D&G ж и написано в теме объявления))это пляжная лииния,если быть точным
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Расшифруйте - что вы написали? Вторая линия- для людей среднего класса, более доступна обычному потребителю. Первая линия-одежда для состоятельных людей...
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Для второй линии этикетка может быть выполнена в любом цвете, но обязательно наличие голограммы.....
автор Милашка-оторвашка • 13 мая 2020
Он продавался в стоковом магазине, новый. 300 грн. Взяла себе вчера, очень приятная к телу ткань, 90% хлопок.
Разачаровусь_очень_быстро• 13 мая 2020
Это не оригинал, так как этикетка пришивалась в оригинале спереди. У меня эта футболка была в белом цвете, покупала 8 лет тому в Италии.
МойНеТакой• 13 мая 2020
А вам не все равно оригинал или нет. Или вы брали исключительно из за бренда? А так конечно на вид не очень.
Видящие_помогите• 13 мая 2020
Оригинал, 2000-х годов, такие продавались в ЛинжериС.