Перловая Кашка• 24 ноября 2013

Кто вылетел в Х-ФАКТОРЕ?

Девочки, вчера заснула. Кто вылетел в Х-ФАКТОРЕ?
Olala 1712• 24 ноября 2013
Маша

Солнечный зайчик• 24 ноября 2013
меня волнует другой вопрос, почему в каждом выпуске они издеваются над песнями Вакарчука. Им должно быть стыдно как они их исполняют, просто ужас
Маника• 24 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да ладно. Классно исполняют как по мне . по-своему конечно, но всеравно это не плохо
Солнечный зайчик• 24 ноября 2013
Ответ дляМаника
да вы что, как коты дворовые, это не их уровня репертуар
Мама фифти цента• 24 ноября 2013
Для меня океан эльзы как дворовые коты))))))))))))))
Вбигудях• 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
+1000. У меня Вакарчук вызывает. Терпеть не могу Океан Эльзы.
Солнечный зайчик• 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
рюмка водки на столе..... Это ваше, близкое сердцу?

Мама фифти цента• 24 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Никак нет)
lana vinogradova• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
фу на вас....
lana vinogradova• 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
по ходу со вкусом у вас не очень)
lana vinogradova• 24 ноября 2013
обожаю океан эльзы, уважаю Вакарчука за то, что он столько лет держит свою группу на плаву, он популярен в России не меньше, чем в Украине, песни и музыкальные, и со смыслом.
Мама фифти цента• 24 ноября 2013
Ответ дляlana vinogradova
по ходу со вкусом у вас не очень)
наоборот)))) такое слушать - вкуса вообще не иметь)
УраганнаЯ• 24 ноября 2013
Ответ дляlana vinogradova
Океан Эльзы-для меня эталон современной украинской песни,тексты смысловые,музыка красивая,имеет свой стиль и поёт на украинском-уважаю,уважаю,уважаю!
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Файна цьоця• 24 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
кого вы имеете ввиду, какую композицию?
Маника• 24 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
поосторожнее с зелеными смайликами
То, что у Вас Океан Эльзы вызывает такую реакцию , всего лишь доказательство того, что Вы никак не разбираетесь в хорошей музыке и страдаете отсутсвием вкуса ... К ним можно относиться никак (ну тоесть не зацепает по каким то причинам) и любить. Других вариантов нет. А Ваша реакция свиделествует не в вашу пользу
Маника• 24 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
да-да-да!
lana vinogradova• 24 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ

очень люблю Океан...
Ponomarenko208• 24 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я и Океан люблю и Лепса (рюмку в том числе) и что?

Мама фифти цента• 24 ноября 2013
Ответ дляМаника
поосторожнее с зелеными смайликами
А такие слова свидетельствуют о низком интеллекте.Не нужно мне навязывать, что и кого любить или уважать. Нравится - слушайте, а мне это фу!
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляМаника
поосторожнее с зелеными смайликами
Есть только ваше мнение? Я их тоже терпеть не могу , и тоже могу сказать, что у вас нет вкуса, а эту группу можно только ненавидеть, других вариантов нет