Ручки-Крючки• 12 мая 2020
Чем этот грибок или плесень вывести? Фото
Это все в ванной ((( как и чем вывести? Дом старый, с вентиляцией все плохо в ванной
Слепок стопы• 12 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
оно самое,тут его везде полно.
Добавлю, cif действует даже когда высыхает...На следующий день к примеры швы в кафеле белеют
Точная копия плова• 12 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор,купите электрическую сушилку на стену(змеевик).И как обработаете ротив плесени всю ванну,нужно постоянно хорошо просушивать.В ванной комнате должно быть сухо.У меня в квартире было хуже.Но,избавилась.Правда счета за электричество заметно выросли.Но теперь тепло,сухо и без плесени.
+++ Тоже с сушилкой избавилась. И еще поставили принудительную вытяжной вентилятор, включаем после мытья, и дверь оставляем открытой.
Слепок стопы• 12 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
я отзывы почитала и сразу нарядилась.респиратор,перчатки,халат мамин и платок)) благо муж не видел)
А я,кулемка плохо подготовилась...Думала, ’наговаривают’
Непостоянная постоянность• 12 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Еще есть такой прибор, как осушитель воздуха
плюсуюсь, недавно купила, хорошая штука. Но и вентиляцию надо наладить, можно пока просто вентилятор включать при открытых дверях
Танцепесенная• 12 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
И Savo мыла-отравилась,нахрен.
Надышалась им.
Я меня хрущевка- вытащила окно в ванной, постоянно открыта дверь.
Раз в неделю мою уксусом
Надышалась им.
Раз в неделю мою уксусом
надо в респираторе мыть серьезном. у меня муж откуда-то притянул, вот в нем и мыла. но супер средство все равно. у меня тоже хрущ и в ванной, не смотря на принудительную вытяжку, плесень была, особенно в межсезонье, когда сыро и нет отопления. один год помыла и на полгода хватило, потом снова пошла плесень, и пришлось отмывать с потолка до пола. но я наверное не слишком тщательно смыла и какой-то тонкий налет средства остался. так вот уже второй год плесени нет вообще.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2020
Это в ванной? Максимум что можно попробовать без капремонта - это снять швы, пролить средством от плесени, новые швы и обязательно вентиляцию поставить. Дверь в ванную закрывать только когда там находитесь, в остальное время держать открытой всегда. Если это по всему дому - осушитель воздуха в помощь.
Детсадовский полицейский• 12 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
К сожалению пока приходится жить. Да ещё и с ребенком маленьким. Вы так говорите, как будто поменять жилье так просто, по щелчку пальцев. Я знаю что вредно, что опасно но это ж не диван поменять. Нет такой возможности!
Я всю жизнь живу в квартире с плесенью на первом этаже с детства. Сейчас новая квартира тоже на первом и тоже самое. На видных местах периодически удаляю, но за шкафами-купе никак(( И ничего, все нормально. Вон в Англии вообще не парятся над этим не считают плесень вредной
Миллениалка• 13 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене ніщєбоди батьки теж, я б таким як вони заборонила дітей заводити.
Вы явно не в себе
Как о родителях так говорить?!