Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2020
Какой самый дурацкий комплимент вам делали?
Мне как-то парень сказал, что у меня красивая форма черепа)))
Чудо-Рыба-кит
• 13 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Супер! Автор, о форме черепа - это тоже супер комплимент, ВЫ просто не в теме!
А что за тема, расскажите)
Етитьская богомышь• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что за тема, расскажите)
Вы счастливая, забейте в гугле ’хирургия черепно-лицевая’ (не пластическая!!! не путать) и посмотрите эту область и на людей и почитайте.. узнаете МНОГО нового, полезного и глубже жизнь...