Карусель-весель• 12 мая 2020
Мои брови. Фото. Хочу сделать пудровые. За и Против??
Девочки, вот мои брови в натуральном виде. Иногда немного подкрашиваю карандашом. Хочу сделать перманентный макияж, но очень волнуюсь. Что посоветуете? Если вы делали, то не жалеете???
Хочется быть ухоженной красоткой)) Делать планирую натуральные, не черные конечно. Уже записалась к мастеру.. и вот... нервничаю.
Карусель-весель
• 12 мая 2020
еще и одна бровь немного выше другой. когда крашу, то сильно заметно. Хочу с поощью мастера это подкорректировать.
Бубль Гум)• 12 мая 2020
Подпишитесь на Травникову и отрастите свои красивые брови. Нафига Вам эти татуировки?
Сплюшка• 12 мая 2020
У вас, кажется, волосков мало. Тогда лучше не пудровые, а комби. А то слишком уж ’макияжно’ будут смотреться
Смешнюча• 12 мая 2020
Делайте, я на свои фото с карандашом смотреть не могу
Мне сделали идеально и лицо стало другим, брови дали какой-то эффект как минус 5 лет чтоли
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
а вы брондинка или брюнетка?
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляСплюшка
есть волоски, но светлые....
Смешнюча• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
а вы брондинка или брюнетка?
Я блондинка, брови делали не чёрные, сероватые
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
конечно. так и хочу. максимально натуральные чтобы были. Вы не пожалели?
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Кто такая Травников и чем она поможет?
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
а не похвастаетесь?
Смешнюча• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
а не похвастаетесь?
Ой неее, лицо не хочу в интернет
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Ой неее, лицо не хочу в интернет
как я можно одни брови) но я не настаиваю. Спасибо за отзыв
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляДевальвация
автор, делайте, все будет у вас хорошо
Спасибо
ох. как страшно((((((
культУра• 12 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто такая Травников и чем она поможет?
мне тоже интересно
если они не растут там где надо, как их отрастить?
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляМаманя
Делайте обязательно, я не жалею, у меня татуаж
спасибо! я уже отменила одну запись.. в последний момент решила мастера поменять. вот на субботу записана и снова нервный тик начинается
но мне обязательно надо привести себя в порядок...
кстати.. а губы делали?
но мне обязательно надо привести себя в порядок... кстати.. а губы делали?
Смешнюча• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Лицо как-то не хочу и все)
Но делайте, не пожалеете, только первую неделю может быть будете ужасаться как я, а потом все ок. Преображают лицо
Люблю кетчуп• 12 мая 2020
Ответ длякультУра
мне тоже интересно
Может наращивают 🤣
Девальвация• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
ох. как страшно((((((
ничего страшного нет, мастер сначала нарисует, если есть хоть капля сомнения, то не стесняйтесь, лучше возьмите паузу на подумать, если все нравится, то будете довольны. Правильно девочки советуют, цвет подберите хорошо и не линии плавные делайте.
соева-сысоева• 12 мая 2020
Карусель-весель
• 12 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Лицо как-то не хочу и все)
хорошо) спасибо
Смешнюча• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
кстати.. а губы делали?
Я такая же, отменяла 2 раза)