Карусель-весель• 12 мая 2020
Мои брови. Фото. Хочу сделать пудровые. За и Против??
Девочки, вот мои брови в натуральном виде. Иногда немного подкрашиваю карандашом. Хочу сделать перманентный макияж, но очень волнуюсь. Что посоветуете? Если вы делали, то не жалеете???
Хочется быть ухоженной красоткой)) Делать планирую натуральные, не черные конечно. Уже записалась к мастеру.. и вот... нервничаю.
Утка_в_тапках• 12 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Намазала Эмлой, минут на 10, и сделала. Совершенно не больно. Моя подруга себе сразу и межресничку с теневой стрелкой сделала, ну и обновила брови (у нее они давно сделаны)
Там ледокаин в составе. Интересно можно без анестетика выдержать, у меня на ледокаин аллергия.
Ластоноша• 13 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Подпишитесь на Травникову и отрастите свои красивые брови. Нафига Вам эти татуировки?
Кто это Травникова?
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Делать обязательно пудру
Я так жалею,что раньше не сделала,все боялась этих бровищ жутких и ходила с разными бровями,но родными(((
Гравицапа• 13 мая 2020
Вот мои, извините, но полностью с лицом не покажу. Там где коллаж из двух фото- сверху уже сделанные этим же мастером, но так как до этого был старый татуаж , то проявилась Сиренева от старого татуажа. А внизу эффект от использования корректора, который ее притупляет и уводит в коричневый. После корректора сразу сделали сверху то же цвет, что и первый раз.
к.Буланова• 13 мая 2020
Нужно делать 100%. То что у вас это не брови (( у меня татуаж довольна на все 100.
Мини-бикини• 13 мая 2020
Я блондина как и вы, сделала пудровка брови. Идеально все! Цвет подобран, форма.
Дорого, но того стоит.
Делала в студии Юлии Пудровой, очень рекомендую! Она по блондинкам спец
Дорого, но того стоит.
соева-сысоева• 13 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Красиво! теперь главное чтобы не посинели или позеленели со временем
С каким временем? Моему татуажу 5 лет, пигменты хорошие, почему должно посинеть/позеленеть, это не те краски, что 20 лет назад.
ША все! я пришла• 13 мая 2020
Делайте, не пожалеете. Только хорошего мастера главное найти, не экономить.
Пишущаяся• 13 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Значит повезло. потому что многие говорят что пигмент уходит с проявлением другого цвета. Мои стрелки щас тоже стали синими, первые стрелки просто выгорели и ушли в серый
Кима_кепка• 24 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Сколько сейчас стоит сделать пудровые брови?
Очень по разному, от 800 до 3000 , не считая коррекции.