FinBad• 12 мая 2020

Ваши бюджетные находки ухода и декоративки?)))

ШапкаУшанка• 12 мая 2020
Чо?

Ума Палата• 12 мая 2020
Голден роуз, как жидкая подводка для глаз
ЖенаАйтишнеГа• 12 мая 2020
Крем Лореаль и Нивея
Снежинка23• 12 мая 2020
бЭйбА• 12 мая 2020
Солкосерил с мочевиной на лицо, подтягивает хорошо.
Маска с зелёного чая
Голден роуз.
И орифлейм 5 в 1 лет 12 поользуюсь
Дама_из_рекламы• 12 мая 2020
тушь 5-в-1 орифлейм
Тарабарщина• 13 мая 2020
Корея (уход) - и не дорого и качество не плохое
The Ordinary
Inkey List
По декоративке сама бы что то недорогое хотела, поиграться. Пользуюсь очень редко, в ходу только гигиеничка/масло для губ, гель для бровей и пудра.
Ушла и Пришла• 13 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Маска с зелёного чая
Голден роуз.
И орифлейм 5 в 1 лет 12 поользуюсь
Есть какие-то особенности в использовании Солкосерила?
Курочка• 13 мая 2020
The Ordinary

Дерево береза• 13 мая 2020
Декоративную люблю разных марок.
Кушоны у меня все корейские. ( тоналку так и не куплю никак, хотя мне и не нужно)
Консилер Лореаль или Мейблин
Тени makeup revolution очень качественные и не дорогие, а если еще с оф. сайта по скидке заказывать то вообще дешево выходит.
Контур также от makeup revolution
Румян нету
Туш в основном Мейблин , но также есть несколько корейских
Помад есть немного , в основном корейские тины и масмаркет ( уже не помню марки )
База лица и глаз - корейские
Гель для бровей artdeco ( вроде так пишется )
Уход в большинстве корейский.
Все корейские заказываю с корейских сайтов , так намного дешевле выходит. Также и с makeup revolution.
Слишком бюджетный масмаркет ( не Корея) боюсь покупать.
Крема те что у нас продаются мне попросту не подходят. Хотя есть один от Черный жемчуг ( вроде ) в голубом тюбике. Дешевый , но мне на лето идеален. А так уход мне либо Корея либо что то подороже, но если честно и денег жалко на дороже и не всегда они есть (((
Ms. Искренность• 13 мая 2020
матовая жидкая помада голден роуз-софт и мат.очень достойный продукт.
бЭйбА• 13 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Только гель, и смешивать с чем то увлажняющий типа мочевины, мне хорошо потянул, кожу да и вообще нравится, покупала от ожогов, он лучше чем все остальное, а потом где то нашла отзыв как им пользоваться для лица попробовала подошло, наношу на ночь как маску утром смываю.

Есть такая маска корейская с бананом (в форме банана) ночная вот с ней тоже идеально, 1 к 1. И спать утром смыли прохладной водой лицо очень свежее. Как и не спали, такое вот хорошенькое)))
Ушла и Пришла• 13 мая 2020
Ответ длябЭйбА

Спасибо)
Я люблю транзисторы• 13 мая 2020
Ельфа, недавно обсуждали, лосьон огуречньій, серия от акне.
Пеловит, скраб, крем и гель - из солей куяльницкого лимана. Есть на Мейк апе.
ФАрмаси-, турецкая уходовая косметика, серия Доктор Туна, гель алое, крем алое, крем для ног с мочевиной просто супер
Биокон бальзам для пяток с мочевиной
Чистая линия скраб с абрикосовьіми косточками.
Живьіе альгинатньіе маски, производство Одесса с ромашкой, с чередой, с облепихой
Физиогель-)
Я люблю транзисторы• 13 мая 2020
Плюс фото
И бальзам для губ Кармекс, он лучше всех помадок и ьальзамов, что я пробовала.