Подумывающая• 24 ноября 2013

Почему стоит идти на майдан и остстаивать свое право на интеграцию с ЕС

Что мы теряем, если не подпишем соглашение:
http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/49846/S...

Не будьте равнодушными! Давайте не позволим этим политикам решать за нас! Власть принадлежит народу и давайте напомним им об этом! Приходите на майдан высказать свою позицию!
Лорка-хлорка• 24 ноября 2013
А про то что ЕС требует отменить все соцвыплаты иподнять комуналку в 2 раза,никто не вспоминает?
Мандолина Бу• 24 ноября 2013
Большая политика на площадях не делается. Они там как-нить без нас разберутся. Все это уже проходили...
Усатая полосатая• 24 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
А где гарантия,что потом и Россия поднимет оплату за газ?
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
там не все так однозначно, не отмена, а видоизменение, что не предвидит уменьшений. Вы же видели УГОДЫ, и выдвинутых предложений, Вы только премьера слушали, который отмазку себе придумал, моя вот хочу но очень народ люблю)
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2013
...Вы же НЕ видели УГОДЫ...
Бабушка мороз• 24 ноября 2013
Я после 2004 и последующего позорного правительства не пойду на какие майданы. Это все повод оживиться оппозиции, и не более. Митингующие думают, что решают судьбу страны. А на самом деле просто облегчают работу хитропопой оппозиции, которая, естественно, не могла не воспользоваться ситуевиной.
Лорка-хлорка• 24 ноября 2013
Они все думают только о своей выгоде и жопе, все...И от власти и от опозиции меня уже тошнит...
Усатая полосатая• 24 ноября 2013
Я вот задаю себе вопрос:
Почему наше правительство и не только лечится едет в Европу?
Почему детей своих учат в Европе?
Почему одеваются в Европе?
Почему мой ребенок НЕ будет иметь права уехать Спокойно в Европу???
Россия -шаг назад (назад и в культуре ,и в образовании,и в здравоохранении)Коррупция в России еще похлеще нашей.
НЕ хочу назад,я хочу вперед.
И политика как раз и делается на площадях.Сейчас подросло поколение ’новых’ людей,которым хочется жить по-новому.
ЗлойанОним• 24 ноября 2013
мляяя писец,автор что вас так рвет в этим майданом
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2013
да потому что. Европа - это Европа, а СССР мы уже проходили..... самый лучший родственник - дальний родственник.
Бабушка мороз• 24 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я вот задаю себе вопрос:
Почему детей своих учат в Европе?
Почему одеваются в Европе?
НЕ хочу назад,я хочу вперед.
не будет у нас возможности учить там детей, потому что у большинства не будет на это денег, дело не в принадлежности к ЕС.
Папина дочка• 24 ноября 2013
автор пока ’коктеля молотова’ не будет вы майданом ничего не добьетесь....
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2013
Потому что платят 120 грн за 3 часа постоять на митинге. Мне сегодня пришла такая смс-ка.
Бабушка мороз• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что и требовалось доказать
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я вот задаю себе вопрос:
Почему детей своих учат в Европе?
Почему одеваются в Европе?
НЕ хочу назад,я хочу вперед.
Для граждан Болгарии вступление в ЕС означало, что можно уехать в Европу на ПМЖ и многие так сделали. Так Болгария полноправный член ЕС и посмотрите как они ужасно и бедно живут, цены на газ,электричество, товары- европейские, а зарпалты, ниже украинских. Они зимой даже обогреватели не включают, мерзнут, потому что экономят!
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я вот задаю себе вопрос:
Почему детей своих учат в Европе?
Почему одеваются в Европе?
НЕ хочу назад,я хочу вперед.
Согласна! Но, КС - не та площадка, где поймут и поддержат, здесь засилье обывателей.
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у нас их не включают, потому, что не имеют... Но, в отличии от нас у Болгарии уже виден свет в конце тонеля.
Мастер Класс• 24 ноября 2013
я не знаю, какое будущее ждет Украину... и куда ей лучше двигаться... но смотря на Грецию, котороя сидит в большущей жо... у меня вывод один, что вступ в ЕС явно УКраину не спасет
Зубачистка• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а можно телефончик - кто дает?
Зубачистка• 24 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Какой вступ в ЭС. Асоциация это не вступ а первая ступенька к вступу к ЭС.
Утренняя зорька• 24 ноября 2013
Глупые, сейчас прольется чья-то кровь и ничего не добьетесь. Россия сделала ход конем, и через американскую компанию выкупила 20 миллиардов долгов Украины перед Евросоюзом, то есть купила Украину с потрохами, кто этого не понял, поэтому де-юре мы Украина, де-факто Россия. А у кого в голове ’дэ’ тот идет на майдан. Против Европы кстати ничего не имею, часто там бываю, и не только..., и считаю, этого общения достаточно.
Но думайте головой, думайте геополитически, думайте о завтрашнем дне.
Проститутка-Европа вас поглотит, выжмет как губку и выплюнет. Посмотрите на опыт когда-то мощной и процветающей страны Югославии. Где она? Посмотрите на славную и прекрасную Чехословакию, посмотрите на королевскую неповторимую Испанию, и т.д.
Люди, СХАМЕНИТЕСЬ!!! Поумнейте!
Мама Карло• 24 ноября 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
почитайте внимательно и почитайте комментарии-есть очень неглупы, со стат подборками.
Почему вспоминается что БЫЛО дано?
Ку-кусик• 24 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Люди, СХАМЕНИТЕСЬ!!! Поумнейте!
ооочень мне нравится,что Россия выкупила нас с потрохами.так что ,мне теперь ее в ж...поцеловать?значит’Проститутка-Европа’нас проглотит,а Россия нас выкупила выкупила с потрохами что,для того что б на свободу отпустить?
и что за отвратительная манера пошла себя считать умным-разумным-умнее всех,а кого то глупым?у Вас свое мнение,у других- свое.и если оно не совпадает с Вашим,это не значит,что Вы умнее.
Кривая спроса• 24 ноября 2013
Автор, вам сколько лет?:))) Вы что, поверили вот этим красивым картинкам из вашей ссылки??? Так вот свидетели Иеговы раздают на каждом углу брошюрки и обещают примерно такое же, судя по иллюстрациям - почему бы вам не присоединиться? В принципе, та же утопия и маразм для тех, кто рад легко обманываться:)
А насчет Майдана я скажу так: уже проходили этот цирк, и что - уже забыли итоги???
автор Подумывающая • 24 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Это как раз Януковичу и подходит... Называется, думайте так дальше, а я буду продолжать наращивать обороты беспредела и нищиты в стране. И никакая Европа не будет меня контролировать!
автор Подумывающая • 24 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а Вас все устраивает в Вашей жизни? Вы со всем происходящим согласны? Во всех цивилизованых странах люди высказывают свой протест на площадях и добиваются того, чтоб их уважали, а мы раз обожглись - все! Пусть теперь творят, что хотят, но больше не пойду отстаивать свою позицию...
автор Подумывающая • 24 ноября 2013

--- поэтому теперь мы будем терпеть все, как бы нас не наклоняли... Януковичу это как раз подходит))
Первая леди колхоза• 24 ноября 2013
я вообще не понимаю какого вступать к Росии?
уже оттделились, хватит!
опять быть малым братом и аппендиксом?
елки
в Европе наш народ тоже не сможет нормально жить, менталитет у нас не тот, нам бы украсть, своровать, налоги не оплатить!
Пока у нам не будет нормального налогового закона мы продолжим гибнуть
только в нашей стране налоги берутся со всего: назиная с деталей. заканчивая готовой продукцие и ее продажей
за границей налог берется ОДИН раз на определенном этапе, поэтому у них при высоких зарплатах дешовые продукты питания, одежда и тд
а у нас при нищей зарплате дорого все покупать, потому как там 40 раз налог сдушили
все упирается в том что верхушка зажралась непомерно!

на Майдан я тоже не пойду! потому что вчера получила смс: приди, получи 120 грн за 3 часа
а муж получил предложение боевиком -штурмовиком в 2 раза дороже (так что уже готовятся провокации с мордобоем)
Кривая спроса• 24 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая

Нет, не поэтому. Это вы такой вывод сделали, что вас там кто-то наклоняет. И что значит терпеть? Я считаю, в ассоциации очень много вопросов, подводных камней, даже минусов, если хотите, поэтому идти и просто горланить на зная, за что именно, не хочу. Разницу чувствуете?:)
Белочкой зови• 24 ноября 2013
’Почему стоит идти на майдан и остстаивать свое право на интеграцию с ЕС’

- потому что по 120 грн за 3 часа простоя дают
мужу вчера смс пришла с условиями и контактами организаторов правдоборцев