Ответ дляУтренняя зорька
Глупые, сейчас прольется чья-то кровь и ничего не добьетесь. Россия сделала ход конем, и через американскую компанию выкупила 20 миллиардов долгов Украины перед Евросоюзом, то есть купила Украину с потрохами, кто этого не понял, поэтому де-юре мы Украина, де-факто Россия. А у кого в голове ’дэ’ тот идет на майдан. Против Европы кстати ничего не имею, часто там бываю, и не только..., и считаю, этого общения достаточно.
Но думайте головой, думайте геополитически, думайте о завтрашнем дне.
Проститутка-Европа вас поглотит, выжмет как губку и выплюнет. Посмотрите на опыт когда-то мощной и процветающей страны Югославии. Где она? Посмотрите на славную и прекрасную Чехословакию, посмотрите на королевскую неповторимую Испанию, и т.д.
Люди, СХАМЕНИТЕСЬ!!! Поумнейте!