Подумывающая• 24 ноября 2013

Почему стоит идти на майдан и остстаивать свое право на интеграцию с ЕС

Что мы теряем, если не подпишем соглашение:
http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/49846/S...

Не будьте равнодушными! Давайте не позволим этим политикам решать за нас! Власть принадлежит народу и давайте напомним им об этом! Приходите на майдан высказать свою позицию!
yokogama• 24 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
я не знаю, какое будущее ждет Украину... и куда ей лучше двигаться... но смотря на Грецию, котороя сидит в большущей жо... у меня вывод один, что вступ в ЕС явно УКраину не спасет
Грецию даже в кризис нельзя сравнивать с Украиной, моя родственница живет в Греции, да, она говорит что у них кризис, но по сравнению с их кризисом в Украине кома
yokogama• 24 ноября 2013
Я вообще не понимаю фанатов росинтеграции, как показывает история ХХ века все страны, которые были дружественные или подконтрольны совку или Российской федерации, после развала совка, отстали от своих ближайших западориентированных соседей на полвека. Взять хотя бы Северную Корею, Кубу, или хотя бы страны Варшавского договора, которые территориально находятся в Европе, но тем не менее гораздо беднее остальных европейских стран, я уже молчу об низком уровне и стандартах жизни во всех без исключения постсоветских старах, включая прибалтику в ставнении с ее Европейскими соседями. Я за евроинтеграцию, однозначно
Ку-кусик• 24 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
А насчет Майдана я скажу так: уже проходили этот цирк, и что - уже забыли итоги???

--- поэтому теперь мы будем терпеть все, как бы нас не наклоняли... Януковичу это как раз подходит))

многие к такому наклону привыкли-это их дело.лично мне низззя-поясница болит
Ку-кусик• 24 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Нет, не поэтому. Это вы такой вывод сделали, что вас там кто-то наклоняет. И что значит терпеть? Я считаю, в ассоциации очень много вопросов, подводных камней, даже минусов, если хотите, поэтому идти и просто горланить на зная, за что именно, не хочу. Разницу чувствуете?:)
это Вы не знаете,а я для себя знаю за что-за то,чтобы нашему царю-бИтюшке хоть кто то шлагбаум поставил и объяснил,что Украина -это не его семейный бизнес,а я не его обслуживаюший персонал.хотя бы для этого
Кривая спроса• 24 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Хотя бы для этого постойте, конечно Молодчинка!:)
Нетутешня• 24 ноября 2013
блин,ну сколько можно, евросоюз по всем прогнозам проживет еще лет 5 и мы бы туда и не вступили никогда. Нафига мы им, только есл ядерные отходы складывать в шахты. Лечиться. Жениться и учиться можно и сейчас там, после вступления в ес ничего не поменяется-бесплатно этого делать никто не будет. Ну и ес окончательно разрушит нашего производителя, а это опять безработица
Раиса_киев• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что платят 120 грн за 3 часа постоять на митинге. Мне сегодня пришла такая смс-ка.
вот блин - а я только соседа встретила - он 3 часа отстоял за 20 грн. в час. Но довольный - на улице сравнительно тепло - к пенсии денег заработал. Так и живем - власть ворует, народ - продается (но я не осуждаю никого - не от хорошей жизни).
Раиса_киев• 24 ноября 2013
Девочки - какая евроинтеграция? посмотрите на Польшу. В первый же год, после того, как они вступили в ЕС, на 60% упала местная промышленность. Представьте мы в какой ж...будем, если у нас и сейчас ее особо то и нет. Конечно, хочется в мечтах в Европу. Но не для нас она пока.
Усатая полосатая• 24 ноября 2013
У нас на Украине коррупция уже перешагнула все рамки.
Боимся,что продукты будут у нас с ЕС.?
Да боятся,потому ,что такой беспредел у нас во всем .Купить невозможно ничего,то ,что написано на этикетках -половину просто обман.Продукты не конкурентны, лекарство не конкурентно.
Что нас заставляют,то и покупаем.
Монополисты боятся не получить свою 1000000% прибыль.А на людей чихали.
Задумайтесь: Сколько детей сейчас болеет.Астма,аллергии.От чего От не контроля и беспредела
Да ,у Польше промышленность упала на 60%.Не сломав старого -невозможно построить нового.
Почему же мы стараемся и одежду детскую у Польше купить и питание ?Почему наши дети учатся там и стремятся туда.?

Сколько киевские семьи отнесли на День учителя в школе? За знания детей?

Я хочу,чтобы мой ребенок имел право выбора,чтобы учителя и доктора получали з/п сколько ,чтобы образование и лечение не было бизнесом.

Из двух зол выбирают меньшее. Я за ЕС.
Раиса_киев• 24 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Боимся,что продукты будут у нас с ЕС.?
Что нас заставляют,то и покупаем.

Из двух зол выбирают меньшее. Я за ЕС.
так я тоже хочу - но мы не поляки по менталитету - они всегда были европейцами. Нужно просто реально смотреть на все. Я тоже хочу в Европу. Но пока она не для нас.
Усатая полосатая• 24 ноября 2013
Так ,что с нашим менталитетом Русские щи хлебать?
Сейчас новое поколение .Участникам 20-30 лет (уже не тот менталитет)
Многие уже были и в Европе, и делают свои выводы.
И если мы своих детей не поддержим -никто их не поддержит.

Жаль,что пословица:Моя хата скраю -нічого не знаю, так въелась в мозги украинцев.
Раиса_киев• 24 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая

да можно хоть 100 раз быть в европе. От этого лучше у нас не будет.
Первая леди колхоза• 24 ноября 2013
во, свежие новости
на майдане пустили газ
http://kp.ua/daily/241113/425525/
СКОТОБАЗА
автор Подумывающая • 24 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Боимся,что продукты будут у нас с ЕС.?
Что нас заставляют,то и покупаем.

Из двух зол выбирают меньшее. Я за ЕС.
+1000000000000000!!
Пусть правительство и не поменяется, как здесь некоторые говорят, но тогда будет контроль над их деятельностью со стороны Европы: по качеству питания, услуг, обучения и т.д. Тогда беспределом и воровством заниматься не получиться, так как придется отчитываться перед ЕС.
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна! Но, КС - не та площадка, где поймут и поддержат, здесь засилье обывателей.
Так чего Вы сюда приперлись?? Идите дальше, где Вас поддержат!
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
а можно телефончик - кто дает?
И мне, и мне!!!
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Глупые, сейчас прольется чья-то кровь и ничего не добьетесь. Россия сделала ход конем, и через американскую компанию выкупила 20 миллиардов долгов Украины перед Евросоюзом, то есть купила Украину с потрохами, кто этого не понял, поэтому де-юре мы Украина, де-факто Россия. А у кого в голове ’дэ’ тот идет на майдан. Против Европы кстати ничего не имею, часто там бываю, и не только..., и считаю, этого общения достаточно.
Но думайте головой, думайте геополитически, думайте о завтрашнем дне.
Проститутка-Европа вас поглотит, выжмет как губку и выплюнет. Посмотрите на опыт когда-то мощной и процветающей страны Югославии. Где она? Посмотрите на славную и прекрасную Чехословакию, посмотрите на королевскую неповторимую Испанию, и т.д.
Люди, СХАМЕНИТЕСЬ!!! Поумнейте!
Была в Словакии в октябре, общались с местной молодежью. Как только они попали в ЕС - все, кто мог, тут же свалили на заработки! ЗП как у нас или ниже, ничего особо не поменялось.
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая

Кажись, это Вы забыли итоги Тогда все кричали: ’Ющенко ТАК! Ющенко ТАК!’ ,в итоге - на последних выборах его рейтинг 2%. Потом стали кричать: ’Не, Ющенко дурак, Тимошенко - наше ВСЁ’. Итоги прогнозируемы, не забывайте, что история развивается по спирали.