Гопница-Советчица• 13 мая 2020
Ну что, кто вчера что купил в открытых магазинах? Делимся.
Привет.
Наконец открылись.
Что купили, девчонки?
Наконец открылись.
Что купили, девчонки?
Copy-Paste• 13 мая 2020
Ничего не купила, т.к. пока все есть, да и покупаю я обычно в интернете. А вот в парикмахерских уже всей семьёй побывали.
Докладная• 13 мая 2020
Гипс купили модный, на который наступать можно. Дочка, на радостях о послаблении побежала гулять, упала, надорвала связки. Теперь у неё есть модный гипси снова две недели сидения дома
Снегурочко• 13 мая 2020
Бисер наконец то к схеме купила, а то онлайн не подберёшь, только вживую нужно))
Гербалайф и Ко• 13 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, Киев. Так а что и где можно было тогда купить?
Например, Арго на Позняках работает, скидка 30% на новую коллекцию. Купила шорты и рубашку льняную. Верю что будет лето и море.
Гопница-Советчица
• 13 мая 2020
Ответ дляДокладная
Скорейшего выздоровления дочке
Докладная• 13 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Скорейшего выздоровления дочке
Спасибо. Гипс на ноге, самый действенный вид изоляции. Фиг куда выйдешь,_ даже если можно
Гопница-Советчица
• 13 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Должны быть скидки везде боьшие.. летнюю коллекцию когда им продавать..
А они есть?
Гопница-Советчица
• 13 мая 2020
Ответ дляДокладная
Это точно, но лучше не надо