Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Борисфенка• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Видать, не понять мужикам нашу психологию
Им проще сразу в ляди всех записать. Хотя, скорее всего, просто именно такая реакция и нужна была.
Якийсь занадто складний стьоб - дві величезні теми, сотня коментарів автора(авторки), причому всі коментарі дуже послідовні і детальні.
На розвагу сопляків з видуманою історією не схоже.
Катастрофа• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Такие люди как ваша свекровь понимают только таких людей как сами. Значит нужно собраться и высказать ей все и не жалеть и оскарблять также как она. Тогда дойдёт.
Вот тут вы правы. Прислушайтесь к этому мнению ( даю справку )
С ней надо как она , до таких только так и доходит !!!!
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляМотористка
А почему вы так резко отреагировали?
Вы боитесь днк тестов? Ваш ребенок не от мужа?
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Отпишетесь на советчице потом? Пожалуйста! Уж очень хочется точно знать правду и проучить кое-кого.
я суханову в личку написала - у него комменты закрыты, надо идти еще на стр самого канала
+ думаю, если будет много обращение - они не останутся не замеченными - потому - советую, кому не лень конечно, так же написать и суханову и на странице канала
давайте раскрутим тему?!
Мотористка• 14 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Это вас зацепило. Ничего себе как вас плющит.
Точно подкинули мужу чужого ребенка.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Надеюсь, скоро мы это узнаем.
Насчёт сельской жизни действительно очень детально все описано. А вот насчёт тайного анализа ДНК девочки с тайным взятием биоматериала школьной медсестрой - бредово.
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Ой сопляки сейчас очень изощренные)))
Говорю вам как мама 15 летнего подростка, 19-23 летний и старше вполне способен, особенно если родом с села и знаком с бытом сельским. Или это 40 летний мамин инфантил))) это ещё хуже
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
давайте раскрутим тему?!
А другим каналам какая удачная тема, чтобы разоблачить передачу и уличить конкурентов!
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
очень громко это вы про ’мужской’
’мужским’ там и не пахнет
А я всегда говорила, что мужики хуже баб. Но не верю что там есть редакция или хотя бы подобие на нее. Тролль опять врет.
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляМотористка
Точно подкинули мужу чужого ребенка.
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
И честно говоря, для съемок передачи тема мелкая какая-то. Мой завуч снималась в говорить Украина)))
Да не будет никакой передачи, нет никакой редакции, ну посмотрите на все это...курам на смех, очередное бла-бла-бла.
Борисфенка• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Надеюсь, скоро мы это узнаем.
Та якраз про аналіз ДНК все логічно - пару речень без деталізації, схоже на правду.
Тут цікаво інше - кілька днів людина вбила на цілодобові відповіді в темах. В минулій темі всі сміялися ’Троль, лягай спати, 2-га ночі, зранку свиней годувати треба і поле обробляти’. От не жалко ж людині свого часу. І залишаюся при думці, що авторка таки жінка.
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
давайте раскрутим тему?!
Поддерживаю! Киньте примерный текст, некоторым сложно составить
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Коварно))) но надо) ради правды и справедливости
Борисфенка• 14 мая 2020
Ответ дляМамулька
Ой сопляки сейчас очень изощренные)))
А нащо інфантілу ховатися за передачу ’Говорить Україна’ в самий розгар теми?
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляМамулька
Присоединяюсь к просьбе - с готовым текстом будет больше сообщений.
Ручки-Крючки• 14 мая 2020
вот вы знаете, сбылась моя мечта:) работа моя связана с кино-теле-индустрией, но я работаю уже с готовым продуктом, а не пишу сценарии. мне все время было интересно посмотреть на -пообщаться с человеком, который вотэтовсе придумывает:) в принципе, чего-то такого я и ожидала (даже если это и не сценарист стб, то я все равно ожидала примерно такого)) единственное, с стб я не работала, и пока первую строчку в моем хитпараде ужасов занимал другой канал:) СТБ я явно недооценила:)
Мотористка• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Надеюсь, скоро мы это узнаем.
Конечно бредово. Потому что биоматериал может взят кто угодно, тут медобразование не надо. Я брала биоматериал моей бабушки на днк тест. Это легкотня и делается в домашних условиях любым человеком.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вполне возможно, что тролль таким образом решил красиво слиться.
Мотористка• 14 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Мотористка• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это могут посчитать за спам. Ну прикиньте - им приходит сотня совершенно одинаковых сообщний. Они просто даже удалят это как спам и вникать не станут.
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Тролль, причем довольно слабого интеллекта, решил продлить тему еще на пару дней, но под другим предлогом и другой темой.
Я бы жаловалась администрации за подобное.
А то что никакой редакции там нет, а автор просто сопля, без семьи и детей, с огромной кучей времени на идиотизм.
Какая редакция, какая ’Говорит Украина’, ну курам на смех) Я уже тут хохочу и не могу делами заняться)))
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Того шо воно дурне))) но думает что умное))) есть такие уникальные кадры... ну вот представьте: есть мужчинка так себе на вид, на характер тоже никакой, мама его затюкала, сидит он возле неё 40 лет, работает там где-то и даже на хорошем счету, но звёзд не ловит ибо бздит... друзья все женаты, дети-жены, жёнам нах не надо такое странное чмо в кругу общения, а мужьям и так не скучно работа семья и другие женатые друзья... а наше чмо сидит и казится, ему скучно.
И вот оно пишет, фантазирует))) бабы все бляди а мужчины лохи, один я у мамы молодец)))) и опа! Он даже журналист! Редактор! Социолог и психолог! И даже редакция там есть))) Он не один!!! Он к кругу таких же дебилов))) И мама была права! Все Женщины бляди ( кроме мамочки) и все его друзья лохи воспитывающие нагулянных детей
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляМамулька

Не в бровь, а в глаз!
Ручки-Крючки• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
а я почти поверила:)
как-то довелось посмотреть кусочки данной передачи
автор целиком вписывается в представленный мною образ создателя сего шедевра:)
ну, или других подобных, с которыми доводилось работать:)
Хотя ваша версия тоже очень правдоподобна)
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
а я почти поверила:)
Ну так и в тему ж многие поверили. Только автор сего опуса, допустил главную осечку в своем ’социологическом исследовании’ (даже язык не поворачивается так его назвать, поэтому в кавычках)
Что любая нормальная женщина, у которой есть ребенок, примерит в этой истории на себя роль девочки, а не гулены жены.
О гулене будут думать бездетные, те кому неведомы чувства к детям, не важно что они чужие. Материнский инстинкт призывает защищать дитя.
Но оно ж дебил, оно это не просчитало, потом еще и редакцию придумало.
Знала бы настоящая редакция этого канала что ими тут прикрываются. сами бы его на тряпки разорвали.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
И кстати на форуме woman нет подобной темы.
Интересно, где же автор еще ее разместил....
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну это и так понятно)
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну это и так понятно)
Не всем видимо, некоторые повелись на эту хрень)