Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я не совсем в теме.
Только начала читать.
Мне одной кажется , что автор сволочь
Только начала читать.
Мне одной кажется , что автор сволочь
Нет, просто тролль
пышка_мышка• 14 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Автор уже сказалА, что она тролль. А потом сказаЛ, что он редактор Говорыть Украина и после 20 июня мы попадем в их программу)))
Спасибо. А то, стала читать и не понимаю уже, что правда, а что ложь.
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
сейчас напишем ’вашему’ руководству и ведущему программы в фб, пусть объяснятся
а вы потом еще раз ’поржете’, ну если вдруг все это правда, а если нет - то диагноз ваш ясен
Марфушечка душечка• 14 мая 2020
Автор мерзкая особа, девочку жалко она считала этого Му***ка своим папой!
Семьи как таковой уже не будет, процесс разрушения уже запущен, папа в итоге лишится еще и сына. У автора будет возможность заполучить наследство для своих отпрысков.
Рано радуетесь автор ....вы горько пожалеете что всунули свой нос куда не нужно .
Ширли-Мырли• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Статистика говорит что 40%, грубо говоря практически каждый второй ребёнок воспитывается не биологически отцом, но считает ребёнка своей кровью.
Как девочка в семье брата) вымышленной)
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
кто вас с таким сленгом в редакторы/сценаристы возьмет?
хватить придумывать, спускайтесь на землю. идите днк, а лучше IQ-тест сделайте
Не говоря уже о перлах автора в 1-й теме.
Ручки-Крючки• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
на говорить украина? как раз с таким и возьмут
там, судя по передачам, наличие интеллекта, скорее, препятствие, чем бонус:)
Мамулька• 14 мая 2020
Блин жалко потраченного времени на это ... так же как на передачи говорить Украина, тьфу) лучше бы сериал посмотрела, смотрю сейчас повсюду пылают пожары, или как-то так) классный сюжет, рекомендую
Борисфенка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Безтолковий у вас колектив.
У вашого дослідження проблеми з позиціюванням - дорослі жінки-форумчанки приміряли на себе роль дівчинки, а не невістки.
Вчіть психологію.
Мамзелькин• 14 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.
Подерживаю
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как девочка в семье брата) вымышленной)
Вы это в каждой теме пишете. Ваша так называемая статистика основана только на проведенных тестах ДНК, которые просто так обычные люди не делают.
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Отличная идея! Я только подумала и не успела написать) надо публикацию со скринами на странице передачи или канала, вот поржут)))
Ручки-Крючки• 14 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Безтолковий у вас колектив.
Вчіть психологію.
а слово ’мужской’ здесь особенно умиляет:)
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляМамулька
Да, заодно и проверим ху из ху
Борисфенка• 14 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Як мінімум одна жінка в їх колективчику є, старша сестриця свого брата.
Мотористка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
И что будете делать если окажется что ребенок не ваш?
Сегодня на диете• 14 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Да, все так и есть. Ничего не поменялось.
Знаете, то что вас свекровь не любит, то ерунда. Меня тоже не любит, гадости своим подружкам рассказывает, да и моим иногда))) но мне абсолютно все равно, хоть конечно в глаза мне улыбается. Но я уже и не обижаюсь, она мне такого мужа родила))) И даже если ваша свою квартиру в центре оставит не сыну, тоже конечно плохо очень, но то полбеды, главное чтобы она вашу квартиру никому не подарила. Вот муж ваш очень глупый, это полностью его вина, не смог отстоять вас, просрал квартиру. Вот не знаю как, но пусть перед своей мамой пляшет, но чтобы она его квартиру переписала на него. Зачем вам такой стресс. Вам ребенка еще поднимать. Искренне желаю, чтобы все у вас наладилось
Ручки-Крючки• 14 мая 2020
Ответ дляМотористка
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Оно сидит сейчас такое довольное: я у мамы психолох и социолох)))) и бздит чтоб наследники точно были носители его колхозного днк) чувак точно селюк, про всю эту сельскую муть только справжний селюк в теме))) отсюда и комплексы)))
Ручки-Крючки• 14 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
теперь уже я не уверена:)
не факт, что есть
но мужчин нету тоже:)
не факт, что есть
но мужчин нету тоже:)
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляМотористка
Откусит себе корнишон
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Безтолковий у вас колектив.
Вчіть психологію.
Видать, не понять мужикам нашу психологию
Им проще сразу в ляди всех записать. Хотя, скорее всего, просто именно такая реакция и нужна была.
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляМотористка
Пойдут на свою говнопередачу дули друг другу тыкать)))
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
написала я Суханову
завтра продолжу с стб. там будет ответ 100% - сестра родная в редакции новостей
Мотористка• 14 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
А почему вы так резко отреагировали?
Вы боитесь днк тестов? Ваш ребенок не от мужа?
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
написала я Суханову
Отпишетесь на советчице потом? Пожалуйста! Уж очень хочется точно знать правду и проучить кое-кого.
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
написала я Суханову
Спасибище!!!! Прошу вас после ответа создать тему и отписаться!!!

Это такой удар по имиджу передачи... из за какого то мудака с комплексами селюка

ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляМотористка
А почему вы так резко отреагировали?
Прямо как на ток-шоу
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Будем знать, что сценарист передачи хм. как бы полегче выразится, странный)
А разве за такое бан не полагается на советчице?