Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Сиамская сороконожка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Сколько? Столько сколько вы придумали.
Элька-Карамелька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Редакция ржёт с ответов большинства что в 1 что во 2 теме. Делаем статистику. И психологический портрет общества.
Редакция не на Фрунзе?)))
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Ответ длятогдалия
Я думаю, большинство подумало о будущем девочки.
Вы знаете, если честно по сценар ю от нас всегда требуется участие к детям. Но это не значит что в реальной жизни все так.
Конечно ребёнка нам жалко, но как некоторые выразились тут ’очко заиграл’ и многие из нашего коллектива втихаря сделают ДНК тесты.
Вы б знали что на women форуме дамы писали
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляМамулька
Мужик ты точно мужик? С такими фобиями чпокай мужиков или пусть тебя мужики чпокают))))и тест днк никогда тебе не понадобится
Детская травма, в школе били
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Как тема там называется? Узнаем)
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
Всем добра, взаимопонимания, семейного уюта и здоровья.
А ещё (совет от чисто мужского пола) - берегите честь смолоду и говорите правду мужьям.
ты еще типа мужчинКа? недоразумение

каждое твое следующее слово говорит против тебя
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
оооо, ну давайте оправдывайтесь, спасайте ситуацию, а то рейтинги и так 0

кто может смотреть это ’шоу’? - такие-же, как те кто его делают

все по интересам - одни смотрят холостяка, другие экстрасенсов, есть своя аудитория и у говорить украина

теперь все встало на свои места - я раньше удивлялась - кто это смотрит? оказывается тот, кто это и снимает
Та такие ж селюки и смотрят))) я что не попаду там тетки дули друг другу тычут или волосы скубут))) и речь: я цей той а вона а вин, ну таке, честно не всегда понимаю про балякають)))
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько? Столько сколько вы придумали.
Да, фантазия у этого горе-исследователя оказалась богатая
автор Единорог помог • 14 мая 2020
На одном сайте эта же тема без анонимов была более сдержанная аудитория в выражениях и мнении. Тк на разные форумы я отослал одну и ту же историю с разным финалом.
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И уточните, после 20 числа какого месяца?) Так просидеть у телевизора и год можно)
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
вы не за меня, а за себя беспокойтесь. такая же видимо как и автор жопомойка
Какой у вас богатый словарный запас
А почему-таки девочке не хотите помочь?
Элька-Карамелька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
То что люди имеют совесть, не означает что у них дети нагулянные, за своими генами смотрели бы. Вы там в редакции не только ДНК своих детей сделайте, а и свои, вдруг мамы чьи гульнули. И в передачу результат.
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Июнь 2020г
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Июнь 2020г
Вы нам тему создадите, когда выйдет?) Тут миллион таких тем. Забудем же!)
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кстати, да.. Тогда женщины посмелее были. Как же доказать то такой факт было
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
И еще психику себе проверьте всем коллективом, чтобы вот эти самые везде не мерещились.
Элька-Карамелька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
куда, никто не отпускал.
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Делайте и на родство с отцами тоже))
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Июнь 2020г

кто вас с таким сленгом в редакторы/сценаристы возьмет?

хватить придумывать, спускайтесь на землю. идите днк, а лучше IQ-тест сделайте
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И? Какие выводы?

Лично я полностью была на стороне девочки, семья мне была абсолютно не приятна. Но дети мои точно от мужа)))

А вот если бы вы закрутили сюжет более гуманно по отношению к девочке, например к содержанию плюс вуз и оплатить свадьбу, то я бы прониклась к семье даже сочувствием))) так что исследование очень хромое)))
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
И я вам больше скажу, если ребенок ваш - это не значит, что не могло быть по другому)
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...

очень громко это вы про ’мужской’
’мужским’ там и не пахнет
Элька-Карамелька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
ваши мамы не такие? родили от пап, проверять когда будете?
Дадосвидания• 14 мая 2020
И честно говоря, для съемок передачи тема мелкая какая-то. Мой завуч снималась в говорить Украина)))
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Мы в свою очередь сделали выводы что у вас в редакции полно идиотов, которым нечем заняться
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А что девочка уже замуж собралась?
Там никто никуда не собрался, автор уже паписал, что он тролль.
Ширли-Мырли• 14 мая 2020
Ответ длятогдалия
Дом не ребенок
Замените слово дом на слово ребёнок и прочитайте заново.
пышка_мышка• 14 мая 2020
Я не совсем в теме.
Только начала читать.
Мне одной кажется , что автор сволочь
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я не совсем в теме.
Только начала читать.
Мне одной кажется , что автор сволочь
Автор уже сказалА, что она тролль. А потом сказаЛ, что он редактор Говорыть Украина и после 20 июня мы попадем в их программу)))