Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Неуловимый Джо• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
как и раньше?) вы детям вывалили всё говно, то чего дети не должны знать вообще и этого касаться. В этой теме должны были разбираться двое.
Вы просто пробили дно. Реально мразь.
очень точное определение ’мразь’
Ответ дляГоловная
Зачем? Ну, вот зачем это в подростковом возрасте, когда там такие гормоны херачат, что мама дорогая...? Вы будете нести отвественность, за свои пояснения, если у ребёнка крышу снесёт и она что-то с собой сделает?
А що, чекати коли їй 20 років наступить?
В 11 років діти вже адекватно сприймають ситуацію та інформацію - знаю.
Просто треба нормально пояснити
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мужчины и на родных детей, которвх любили в браке, после развода обычно забивают.
А тут чужой.
Отцовская любовь категория крайне переменчивая.
А тут чужой.
я про ветра33 писала, но Ваши слова только подтверждение
Ответ дляviter33
У мене прекрасні стосунки з дітьми і чудові - з колишньою дружиною.
Ніхто ніколи одне одного брудом не поливав.
Не зійшлися характерами, але поважаємо одне одного і часто одне одному допомагаємо (вже після розлучення).
А дітей варто любити/утримувати - певна гарантія на старість)).
а если без гарантии, то не обязательно ’любити/утримувати’
Гигиенишвили• 13 мая 2020
Ответ дляox@na
Она уж точно ’третья лишняя’ в отношениях. Он , что женился под наркозом. Это уже не семья, а ’ разбитая чашка’. Лучше всего будет спросить этого мужа, через лет 5-10, хотел бы он это знать.
В моем окружении две семьи, в которых мужья воспитывают не своих детей, и все счастливы.
все счастливы в семьях ваших знакомых где мужья не знают что это не их дети (такие себе счастливы в неведении) или они осознанно создавали семью с женщиной с ребенком? Это же разные вещи
Ответ дляСеменна Семеныч
розовый треп про помощь. Истинное лицо уже проявилось))))
’А дітей варто любити/утримувати - певна гарантія на старість))’
Так детей любите, чтоб в старости стакан воды был?))))
Жизнь - интересная штука. Эта девочка, возможно, будет его единственно опорой в старости и болезнях.
))) - бачили?
треба пояснювати, що такі дужки означають ?
Ну, якщо доживу до старості - авось захочеться води))))
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
))) - бачили?
не надо оправданий, уровень троллизма падает)))
Но если серьезно, то таким как вы изначально лучше не размножаться.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лучше уж без ничего! Бедная девочка!
Так у девочки есть мама и папа
Ответ дляГоловная
Почему в данном случае, не сказать детям, что не сошлись характерами?
Зачем принципиально устраивать показушное гнобление ребёнка?
Почему суке сестре никто рот не закрыл, когда она девочке открыто обеспечением поприкала? Она тут каким хером нарисовалась, если обеспечение данного ребенка было на папе, а не на ней.
А навіщо обманювати і брати на себе (’не зійшлися характерами’) вину за те, чого не робив та умисно відбілювати ’дружину’-зрадницю?
Нехай дитина знає, чия це ’заслуга’.
Ответ дляГоловная
Женщину не защищают.
Возмущены подачей, решала всё порешала. Упиваясь, как рассказали это всё детям, как отп...ли мать и все соседи это обсуждали, как красиво младшему сыну дали с кем остаться, и авторша с барского плеча приютила ребенка, он же как “брат” ее детям, возмущаются, как девочке дали выбор и она выбрала мать, и ей красиво прочитали проповедь “иди, но денег ты не увидишь и со всеми вопросами к маме*
Разве это адекватно? Зачем этот цирк, если двое могли спокойно разойтись, не травмируя детей и без змеиного кубла.
так ведь Сэло і люды (с) Никакими образованиями, бизнесами и деньгами это не вытравить.
Морожена_курка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Прям , семья аристократов, деньги из семьи , на ребенка наша семья деньги тратить не будет..))) а брат ваш совсем ничего сам не может?)
Самоучка• 13 мая 2020
Ржачная тема,троль насочинял,сердобольные сейчас нахватаються банов,и число забаненных будет большое,судя по удаленным постам.Ребята что же вы все доверчивые такие.
Ждун с Нибиру• 13 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочку уже лишили фамилии братца?
Выселите в дворницкую и не забудьте отправить её за подснежниками в лес
Кстати, да. Отличная идея лишить фамилии. Пусть переписывают на девичью жены и отчество поменять на отца жены. Больше треша.
!!!Я желаю этой девочке стать сильной личностью. И потом так ОТПЕРДЯЧИТЬ всю эту семейку, чтоб небо с овчинку показалось.
Ответ дляСеменна Семеныч
пізно))).
Вже розмножився.
І доводжу дітям, що краще біти цинічним ’не лохом’ ніж душкою-лохом.
Діти сприймають, аж деколи самому стає страшно)))
Вже розмножився.
КарамбОлька• 13 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так я понимаю.
Просто вы недоумевали: как можно вычеркнуть ребенка из сердца и жизни.
При том сопосиавочеие любовь к ребёнку женщины и мужчины.
Для большинства женщин ребёнок - целый космос, его интересы в приоритете и т.д.
Мужчины же зачастую любят детей, пока любят их мать, пока живут в семье.
Сколько я видела пап, которые вчера любили ребёнка, занимались, а потом развод, другая семья, дети в этой семье и этот ребёнок от первого брака не нужен, алименты в напряг, а редкие визиты для галочки и успокоения совести.
А тут ребёнок, оказалось, чужой, в жене (матери ребенка( полное разочарование... В общем, может и разлюбить, и забить.
А вот мама девочки должна защищать своего ребёнка, не позволять ей стать мишенью, обузой, изгоем. Она сама эту кашу заварила, в конце концов.
Я бы ушла, на её месте.
Даже если муж святой (а это не так), никогда отношение к ребёнку не будет прежним после такой правды.
Я бы ушла, на её месте.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Красавцы
мама стрыбала у гречку, а наказать решили ребенка, хороши, не чего сказать. А чё не в детдом?
У ребенка есть мать с чего бы в детдом?
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
пізно))).
Вже розмножився.
и не доходит, похоже.... Ну ничего, жизнь еще научит)))
Ответ дляfetana
что вы называете ’нормально пояснити’.
Советчицы совершенно верно пишут - дети подобных историй знать не должны!
Дитині в 11 р. вже можна пояснити, що її ’батько’ насправді ій не батько, а чому - питання до мами.
А якщо ’не батько’, то і не має перед нею жодних зобов’язань, в т.ч. щодо її утримання.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы на месте жены брата ушла, сразу!!!
Ну видно ей не на что будет жить если уйдет.
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Кульминацией будет когда у шантажиста проснется отцовский инстинкт
И он проведёт родителям газ!
Паспортный стол• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Она выбрала остаться в нашей семье.
Ещё не вечер....