Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
Вы даёте гарантию, за адекватное восприятие всех детей?
Будете нести ответсвенность, если ребёнок что-то с собой сделает, уйдёт из дома?
Вам ваша принципиальность очень важна в подаче?
“треба нормально пояснити” вообще не про эту семейку, начиная с сестры.
Ніхто не дасть 100% гарантію.
Але це не підстава все зберігати в таємниці до 15-18-20-30 років (дитини).
Треба постаратися адекватно пояснити.
Так, це принципово - пояснити, чому дитина в один день стала ’не рідною’.
Прикуси Язык• 13 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.
Согласна.
Причем унижать и гнобить ребенка, который 10 лет был родным и любимым...
Ширли-Мырли• 13 мая 2020
Вашей невестке все что было нужно, подать на алименты на детей. И забирать двоих. Там бы пусть бегал и доказывал его или не его, очень муторно аннулировать отцовство. Так бы дети были вместе, не разделённые на твой и мой, пусть бы и папашку биологического прищучила на помощь.
Баба дура, тогда жопу присунула чтоб тепло и сытно и сейчас пристыженная, но назад вернулась. Как все на неё будут смотреть, как ей на всех смотреть. Сейчас все будет трактовать я, чьо на того не так глянула, на минуту опоздала, не так села.... В семье наступает тихий ужас, он ещё похлеще озвученной правды
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Семейство жлобяр(так над ребенком измываться....
Ну больше чем мать ’измылась’ когда навязала неродного отца никто над девочкой не измывался.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
Это не ответ на вопрос ’ цель этого объяснения?’
ребенок не спрашивал об этом- это 1 и
2- необязательно демонстрировать ребенку то,что он теперь не любим
Якщо змінилося ставлення до дитини - треба пояснити - чому (яка причина) і хто в цьому винен.
Бо інакше ’дружина’ нагуляла (в шлюбі) дитину, а брат ще й винним виявиться.
Сладко-соленая• 13 мая 2020
Тошнотворное чувство вызвал пост. В этой семье все достойны друг друга.
Прикуси Язык• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
А хто їм ця дитина?
Ви усім дітям (до яких не маєте відношення) оплачуєте навчання/весілля,...?
Им этот ребенок был 10 лет родным.
Люди сирот берут и обеспечивают, а тут любили 10 лет, а потом раз - все, не наша, так, щенок подзаборный, будь благодарна за тарелку супа...
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
На месте жены бежала бы от Вашей семейки роняя тапки.... Как можно спустя столько лет так поступить с ребенком?! Не будет Вам добра от Вашего наследства.
Те навязать ребенку чужого мужика как отца, убедить в этом ребенка - это нормально? Так с ребенком можно поступать?
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Более мерзкой темы я здесь не видела, а я тут больше десяти лет
согласна!
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вот вроде и вас обманули, а не вы , а мерзко выглядит именно ваша семейка . Вот как бывает. Так вам еще хватает ума ( или не хватает рассказывать здесь об этом . Причем вы там все одинаково гнусные , брат, вы, родители. Ни у одного души нет. Вы же вырастили этого ребенка... И никто его не полюбил за это время, чтобы наплевать сейчас на прошлое, раз уж мать ее простили. Ей повезло, что нет в ней ваших кровей
Все одинаковые - такие как их невестка. Она попала в свою стаю..
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Им этот ребенок был 10 лет родным.
Люди ЗАВІДОМО усиновляють сиріт чи одружуються на жінках з дітьми, свідомо йдуть на такий крок (щодо чужої їм дитини).
А тут був прихований обман з боку ’дружини’.
Не буду• 13 мая 2020
1. Я не понимаю, почему все пишут ’обделили ребенка’. У ребенка есть мама и даже мамин муж, который не отказывается содержать ее пока она маленькая.
Даже если автор и ее бизнес-семья не дадут денег на ’институт, квартиру, свадьбу’, всегда есть мама, которая может дать все, что нужно.
Ее мама совершила сознательный выбор, который состоит в том, чтобы жениться на данном конкретном мужчине, чье состояние связано с родственникам, крайне озабоченными чистотой крови. Ребенка обделила только его мама своими сознательными поступками.
Да, жаль что чувства папы не выдержали проверки ДНК-тестом. Значит, и до этой новости он так ребенка ’любил’.
2. Безотносительно автора и решений ее семьи, многие в теме оправдывают женщину, которая 10 лет на голубом глазу не говорит мужу, что ребенок не его и выносит из дома 2000 долларов на оплату какому-то шантажисту. Не знаю, как для кого, но для меня это серьезные деньги. То есть семья автора кармы заслуживать, а мать девочки, которая своими руками создала ситуацию - жертва. Интересно.
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
ребенок не спрашивал об этом- это 1 и
+100
Он не понимает, что ребенок, которого любили, а потом открыли правду в такой форме, думать будет не о ’майне’, а том, что его не обнимут, не поддержат, не поиграют, не порадуются успехам и т.д. В 11 лет тоже можно на себя руки наложить. Но до дебила, который мстит матери через ребенка, не доходит. Ветер явно в голове и сердце, а не в Нике
Вытворунка• 13 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна.
А кто гнобит-то? Автор пишет, что у брата у самого зад голый, он, может, и рад бы пополам дать детям, но не может. А, в осипльном, право родственников оплатить учебу родному внуку, а не нагулянному.
МошеЙница• 13 мая 2020
Хоть я и писала, что тема тролячья, но ответы дам в белых польто здесь просто поражают. А вы бы сами как думали, если бы вашему сыну лапши на уши навесили и чужого ребенка подсунули? С радостью открыли бы кошелек и башляли? Брат козел, а жена его лгунья - прям невинная овечка?

Я считаю, что если они помирились, то брат зарабатывает на своего ребенка, а жена его - на старшую девочку. Вот что она до ее совершеннолетия заработает - тем и обеспечит. И ребенок пусть обижается не на приемного отца, а на лживую и подлую мамашку.

Со стороны семьи автора - все правильно сделали. Пусть брехливые курицы, которые мужикам свое пузо подсовывают, четко понимают, чем все заканчивается.
Робот Вертер• 13 мая 2020
Фу....
Противно...,Денег не даст, к маме все понесёт,а жена теперь выше плинтуса дёрнуться не имеет право....Думаю там все от мамы зависят....А у автора свои планы на наследство... боится лишний рубль потерять. Мой отец, моей сестре от первого брака моей мамы и свадьбу сделал и квартиру купил...... и не умер из-за этого!!! Хотел и делал, не зависит ни от кого, это было его личное решение...И никакая сама ему была не указ..и воспитывал сестру как свою!
Жена конечно не права, но и жить так долго думаю не смогут...
Девочку жаль....
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, по поводу того, что в тему влезли неадкватные особи)) -создайте опрос, посмотрим как на самом деле советчицы относятся к вам, вашей семье, брату и всей этой истории. Посмотрим сколько человек поддержавших вас, было бы интересно.
И ещё опрос: сколько тех кто поддержит обман своего сына в навязывании ему чужого ребенка....
Домовенок Кузя• 13 мая 2020
Я мужу еще тогда рассказала про ситуацию - его чуть не вывернуло. И это при том что сам иногда мне забрасывает шутя - мой сын такого не утворит. Где ходила отвечай..
Как можно предать ребенка если ты его выносил на руках и воспитывал. Да по** еру что было - за тот месяц отношений или час того секса. за меркантильность сдать ребенка в утиль. испортить будущее, психику, судьбу.
Да козлу пойти навешать яйца оторвать - за шантаж и свинство.
День Муж мой молчал на меня обижался зачем рассказала такое.

Ваша семья имеет право распоряжаться своими деньгами, не тратится не объяснять и не отчитываться.

НО ставить клеймо отверженной - заявлять что денег не будет ни на свадьбу, ни на образование ни на будущее - не имеете человеческого облика.
МошеЙница• 13 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна.
А кто его гнобить собрался? Автор где-то это написала?
Ангел-предохранитель• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
ну супруг же простил жену,а ребенку не простил...семейство гнид с автором во главе(
Бурундучиха• 13 мая 2020
прочитала автора - як в гімні обляпалась... бридко...
Не буду• 13 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
А сколько людей усыновляют детей и воспитывают их и они им родные ?
Усыновление - сознательный выбор.
Представьте ситуацию наоборот, например спустя 10 лет жена выясняет, что муж параллельно с вами имеет еще одну семью с ребенком и отдает львиную долю заработка в ту семью.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Я тоже не понимаю. Только предполагаю вариант, что они сами поступили так же или могут так поступить....
Ламборджини• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
Вас кормили, одевали? В прошлой теме девочке сказали иди с Богом к маме, т.к ты выбрала её. Странно, а брата с мамой не отправили... Ростил как родную, а потом резко стала чужая и вывалил всё ребенку в резкой форме,это отношение взрослого, адекватного семейства? Просто собрать вещи и разъехаться не дано?
Вам помогли с маломальским образованием, в получении его?
Покупку жилья и авто тут вообще не обсуждают.
Конечно кормили и одевали, мой отчим жил в браке с моей мамой. Но если бы они развелись, не думаю что он бы давал на меня деньги, только на родного ребёнка. Мама даже и не додумалась бы на меня требовать. А все крупное и дорогое было у родного. Почему свой автомобиль отчим должен не на родного сына переписать, а на меня? Почему бабушка, свой дом должна оставить мне, а не родным внукам?
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы не семья, вы кодло(
И невестка там отлично вписывается - она попала в свою стаю.
МошеЙница• 13 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
+100
С чего вы придумываете эти глупости? Кто сказал, что ее не обнимут??? Зачем вы перевираете? У ребенка есть мать.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, вы мерзкий человек! подлый и низкий!
Ничуть не хуже чем невестка автора.
МошеЙница• 13 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Фу....
Девочку жаль....
Что значит жена конечно не права? А кто виноват в этой всей катавасии? Не жена? Вы тоже хотите, чтобы вашему сыну присунули пузо и тоже будете говорить, что невесточка конечно не права, но сын козел, если не захочет это пузо на своем горбу всю жизнь тащить?
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
И день рождения и подарки попроще и когда отдыхать будете ехать, пусть в номере в эконом класса девочка живёт, ибо нефиг, не родная.
Ужас если честно, добродетели хреновы!!!
Алгонавт• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
пізно))).
Вже розмножився.
І доводжу дітям, що краще біти цинічним ’не лохом’ ніж душкою-лохом.
Діти сприймають, аж деколи самому стає страшно)))
Хорошо, что вам страшно...они могут превзойти своего учителя в степени цинизма.