Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Катька Пушкарева• 13 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
одновременно с проснувшимся инстинктом у папы второго
будут разборки- кто круче универ ребёнку оплатит
Это поинтересней, но не отнимайте хлеб у автора.
Ответ дляickpa
Ну я же не оспариваю сам факт что дети ваши, мы говорим, гипотетически, если один окажется не ваш, вы забудете о нем? Перестанете дарить подарки ко Дню Рождения, НГ? Плюнете на его образование? Допустите чтоб он ходил в одежде из которой вырос?
Думаю, що так - відношення буде , як до чужої людини.
При цьому детально роз’ясню ОБОМ дітям, чому так сталося і хто в цьому винен
Ответ дляviter33
Все люди разные, но мне кажется, что человек который любит и знает что ЕГО всей душой любит ребёнок не сможет так поступить. Сгоряча возможно, но прожив с этим день/неделю/месяц просто не сможет. Вы же не кровь любите, а человека, хоть и маленького.
Милашка-оторвашка• 13 мая 2020
Автор, одумайтесь и займитесь своей личной жизнью и своей семьёй.
Я думаю, к Вам прилетит всё-таки бумеранг.
Великий сатирик• 13 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
По вашей логике семьи и вас нет, раз вы тут тоже строчите.
я вам писала? там мужчинка писал, что он бы такую жену сразу выгнал и недвижимость купленная в браке долждна быть записана на его родственников - ему и пишу, поэтому у него семьи и нет с таким моровозрением
Кофе в лобби• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
ВІн свідомо одружувався на жінці з дитиною, це був його добровільний вибір.
А тут брата нагло обманювали і це випадково ’вспливло’.
Только причем в данной ситуации девочка, которую он растили и любил, как родную много лет? За 1 день любовь исчезла?
Антонина матушка• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Дети не виноваты, они братья/сестры, но вы одного перестанете любить...Идиотизм
Ответ дляickpa
Всі люди різні.
Я виклав свою точку зору, як ТЕОРЕТИЧНО я би поступив в такій ситуації.
КокошинЭль• 13 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Красавцы
мама стрыбала у гречку, а наказать решили ребенка, хороши, не чего сказать. А чё не в детдом?
Так хай мама і забеспечить дитину. Чи скакати в гречку вміє, а обспеченя ні?
Великий сатирик• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
ви собаку з вулиці візьмете -і вона за 12 років стане членом родини, а не то що дитина, яку від народження виростили. Як можна дитину, яка тебе любить і називає татом відсунути від себе і сказати - ти мені ніхто, то я тобі нічого давати не буду
Антонина матушка• 13 мая 2020
Ответ дляickpa
Я с Вами согласна, но мужики... это что-то с чем-то. Мой родной кровный отец прожил со мной 16 лет, до 18 еще как-то общались. И вот уже 20 лет не общаемся никак после развода родителей и после того, как я высказала все, что о нем думала. Но это не означало, что я перестала его любить. С его стороны перестал. И мою дочку любил мамин второй муж... царство ему Небесное, рано ушел. Так вот он любил всех детей и своих и чужих. Когда жене дарят авто, квартиру и отдают за нее жизнь, то не потому что она кровная, а потому что любят.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
жену побил, девочке сказали что она им чужая и идет жить с мамой а братик с теткой . Теперь брат идет учится в институт - она в пту, брату покупают квариту - девочке иди в свит широкий как хочешь, жена права голоса не имеет, отрабатывает на панщине 2000 долл, денег ей в руки не положено, если брат соблагоизволит то купит лифчик... ну и вообще, в отдельной семье,, где все работают деньгами почему-то распоряжется сестрица и ее родители...
да уж... А зачем такая семья?
И не говорите.
А гонора, как у британской королевской семьи, не меньше))
КокошинЭль• 13 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
А ребенок чем виноват? Она считала папу своим. Ей все равно, от какого биоматериала она родилась. А как женятся и берут с детьми от предыдущих браков и считают их своими? Вы подлые и бесчеловечные к ребенку, семейка крохоборов
Взяти з дитиною це свідомий вибір
КокошинЭль• 13 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Бо тут половина таких, а ви, що не знали?
Антонина матушка• 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
С собакой, ну очень хороший пример. У меня у знакомой спасали друга семьи-отдали все деньги, что были. А не чужой/родной...
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Дитину шкода.
Але в цьому вина не брата, а його ’дружини’.
В 11 років дитина вже розумітиме, що сталося.
Мои родители при разводе не вывалили своим детям, т.е нам, свою поднаготную, адекватно развелись, без мордобоев. Не делили детей, отдельно осталась любящая мама, и любящий папа. Все их разборки, недомолвки проходили не на наших глазах и без привлечения всего святого семейства, в виде остальных родственников. И уже в осознаном возрасте, когда у нас возникли вопросы, мы смогли без истерии, психологических травм принять истиную причину развода.
Почему этому брату, не хватило мозгов, адекватно разойтись с женой...?
Почему жизнь взрослого мужика и все диалоги доносятся всей семье?
Жена говно, да. А брат, чмошник редкий. И отец он херовый, ему сын нафиг не нужен, он его сразу сестре сплавил.
Ответ дляВеликий сатирик
Тут мав місце обман.
Допускаю одруження на жінці з дитиною, коли така дитина стає рідною - але про те, що це - чужа дитина - всі заздалегідь знали.
А тут мав місце обман, тому вважаю справедливим відношення як до чужої (генетично так і є).
Так, дитина не винна, її шкода. Але ставати заручником ’шкода’ вважаю нерозумно.
Гл. Амурная• 13 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Ваш брат лох рогатый побежал к мамке. Каблук не способен на поступки. По поводу оплаты универа и т.п...ох уж эти разборки нищебродов

В первой теме я подумала, какая же невестка дрянь. Ну вот реально подлая лживая дрянь. А сейчас смотрю, что все закономерно. Осел и дрянь - чудная пара. Любви вам всем

Жестко Вы, но я согласна с Вами. Там все друг друга стоят.
40каградусная• 13 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Каким образом? Задолбаться можно доказывать отцовство. Со слов матери суд на назначит алименты. И тот папаша, скорее всего, полностью откажется от отцовства, если и докопаются до него. И никто ничего не сделает.
Вы что-то слышали о ДНК?
Коко Шанель• 13 мая 2020
Брата Вашего не понимаю, жить с женщиной, которая дважды предала его - соврала, а потом еще и деньги вынесла.
КокошинЭль• 13 мая 2020
Автор, а ви чому прийшли сюди? Ви справді троль? Ви хіба не бачите які тут жінки? І далі проклинають вашого брата і вас. І свято вірять в те, що він має вчити чужу дитину, а якщо ні то ви моральну уроди.
Якщо ви не троль, то не пишіть тут такі теми. Це КІДСТАФ детка) тут 80% такі як ваша невістка.
ХдеЯсь?• 13 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы на месте жены брата ушла, сразу!!!
Согласна, чем жить под пристальнім взглядом всей этой повернутой семейки... Деньги у родителей, жена и дочь бесправные, но ’папа’ милостиво простил. Тот еще папаша - любовь к ребенку сразу прошла...
Ответ дляГоловная
Так, треба було пояснити адекватно дитині (в 11 років вже би зрозуміла), що: ’я - не твій батько, так що у мене перед тобою ніяких обов’язків нема.
Усі питання - став своїй мамі’.
Анютины ласки• 13 мая 2020
Ответ для40каградусная
Вы что-то слышали о ДНК?
Отказаться от отцовства можно даже при положитеном ДНК. У моей поруги так. Она была замужем, ребенок - копия папы. После развода, полный отказ от отцовства и ни копейки не платит.