Дежурный по кухне• 24 ноября 2013
Есть ли смысл покупать дорогую тушь?
Дорогую, я имею ввиду диор, исл и т.д.
или макс фактор, лореаль ничем не отличаются от дорогих брендов как думаете?
Раиса_киев• 24 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А мне моя клиник нравится, уже много лет - и девочки, которые у меня покупают, тоже возвращаются за ней
Как по мне (пробовала Диор, Шанель из дорогих)она лучше
и я ’за’ клиник. Натурально реснички выглядят. Тоже многое перепробовала и вернулась к ней. Больше и экспериментировать не буду.