Барбитта• 13 мая 2020

Смотрю старые дома под дачу. Фотки неинформативны. Почему?

Копаюсь и смотрю старые дома. Стало дико интересно, почему многие хозяева домов выставляют фотки дом а тщательно прикрытые кустами и без фото внутренней обстановки дома. Сидишь и гадаешь, чо там внутри... Почему такие фотки? Или пишу одной, у которой в обьявке сказано: фото по запросу.
Диалог:
-можно доп. фото?
-Нету.
-Что с документами?
-Нормально.

Вот реально уже не хочется ехать и смотреть...
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляВбигудях
ну цена еще зависит от местоположения, наличия комуникаций, подеьезда, километраж от города и т.д. Факторов миллион. а не только состояние дома. Я видела хибары под снос по цене вполне приличной хаты.
там было цена за место а не дом
автор Барбитта • 13 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вещей много не хотят светить на фото
Нужное и важное вывозят до продажи. А ненужное оставляют.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляВбигудях
А как продать. если не напрягаться и не вставать с дивана? так можно продавать, но несколько десятков лет...
хорошее за норм продается быстро, не всегда и выставляют
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляВбигудях
это если есть время, а если в процессе особенно после стариков то не всегда успевают