Ух ты какая Я• 13 мая 2020
Ваш муж бреет волосы на теле?
Девочки, ваш муж бреет волосы на груди, животе, спине, ногах?
графиняВишенка• 13 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Простите
представила мужика - ноги и руки волосатики, а грудь и пах как у попа младенца
ну он не сильно волосатый, на груди 15 волосинок может растет, на животе только возле паха и все бреет, спина гладкая всегда была. Много волос только на голове
Майор Медуза• 13 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
И глааное - брови. Брови надо сбрить!)) До конца, так конца все )))
Я подскажу ему.
Там_все_размывчато• 13 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну я образно представила)