Женщинас• 13 мая 2020
Чем кросовки для бега отличаются от повседневных?
Выбрала кроссовки на сайте, но в описании прописано, что они для бега. Бегать в них я не планирую. Подойдут для обычных прогулок?
Тётушка Лошадь• 13 мая 2020
В моём понимании ,для бега кросовки легкие,с удобной стелькой,амортизацией хорошей.
Вездевлазиющая• 13 мая 2020
По ровному гулять ок, а вот по гравию, камушкам плохо, там подошва чувствительная
Женщинас
• 13 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А ты как в них тогда бегать?
Вездевлазиющая• 13 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
А ты как в них тогда бегать?
Бегать отлично. Нога как на облачке. Но только по асфальту или спец покрытию.
Цикавенная• 13 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
А ты как в них тогда бегать?
Подошва беговых кроссовок скошена и сильно утолщается от носка к пятке. У беговой обуви обычно усилена внешняя сторона стопы, а у обуви для ходьбы вся поверхность подошвы амортизирована одинаково, в прогулочных кроссовках даже на беговой дороже нельзя бегать - связкам труба будет.
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Для бега кроссовки идут с подошвой из пены.которая гнётся хорошо)
Легкие по весу
Дышащие)
Для меня идеальные для бега и занятий спортом Найк фри ран)
Легкие по весу
Дышащие)
Женщинас
• 13 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо за ответ.
В общем гулять в беговых можно?
Цикавенная• 13 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Спасибо за ответ.
В общем гулять в беговых можно?
можно, но у хороший беговых кроссовок обычно плотно фиксируется стопа, мне был на прогулке было в них жарко...
Женщинас
• 13 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Я NB выбрала.
А поговорить?• 13 мая 2020
Беговые кроссы бывают разные и на пене и на геле и с большим перепадом носок-пятка и с малым и для гиперпронации и нейтральные
Основное отличие это вес и амортизация
У меня 5 разных пар беговых кросс, в 4х я бегаю (2 зимние модели с гортексом и 2 летние модели) и 5я пара уже перешла из категории беговые в категорию - повседневные. То есть я в них на нашла более 800-1000км. После такого километража уже не рекомендуют бегать в этой паре и я такие кроссы использую каждый день
Они шикарны для каждодневных прогулок, в них ноге комфортно и легко
Так что можете смело брать
Основное отличие это вес и амортизация
Так что можете смело брать
А поговорить?• 13 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Беговые кроссы обычно выбивки на размер больше и чуть шире чем обычно, если можно ещё и полноту выбрать, так как нога при длительном беге отекает и увеличивается. Если брать модель с плотной фиксацией - чёрные ногти и пожар в ступнях во время бега
Беговые кроссы наоборот очень хорошо вентилируются, что б даже в самую жару было комфортно бежать