Без комплексов• 13 мая 2020

Хлеб на кладбище.

Добрый вечер. Помогите советом. Перед пасхой пошли убирать на кладбище могилку бабушки с дедушкой. На земле лежит линолеум, а под ним лежала буханка белого круглого хлеба. Хлеб на вид был свежий, не чёрствый, только внизу не много совсем плесени(там где соприкасался с землей). Мы с мамой лопаткой положили его в пакет и вынесли на мусор. После этого на пасху дома загорелась верба от свечки, которую освятили в церкви(когда ходили святить куличи). В этот же день рассыпала освященную соль, целый день роняла крашенки и они разбивались. Подскажите, кто с таким сталкивался, что делать?
Лыжи со вспышкой• 13 мая 2020
Пропить магний, для укрепления нервной системы.
Перловая Кашка• 13 мая 2020
Нудно было просто открыть линолеум , пусть бы птицы склеивали этот хлеб. Сейчас просто подите в церковь и поставьте панахиду по бабушке и дедушке.
Не ангелы• 13 мая 2020
ничего не делать. чей то откуп потревожили.
Зефирная попка• 13 мая 2020
Меня больше удивил линолеум на кладбище. А обои там на оградке есть?
автор Без комплексов • 13 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Линолеум лежит для того, чтобы трава меньше росла в зоне стола.
Скорая помощь• 13 мая 2020
А я сегодня шла утром, ветер ветрище ууу.....уууууу.... и листочки на каштанах все в одну сторону за ветром смотрят. Аж жутко стало. Все дерево в одну сторону. Противоположную солнцу. Наверное конец света скоро
автор Без комплексов • 13 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мы растерялись с мамой, даже не подумали про птиц.
автор Без комплексов • 13 мая 2020
Ответ дляНе ангелы
Подскажите, пожалуйста, это никак не скажется на моей семье?
ТихоЯ• 13 мая 2020
Вам же сказали, - сидите дома, карантин... А вы.... По кладбища, да по церквям
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и валериану
Файна_зупка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Как знать. Вещи с кладбища трогать нельзя. Откуп это
автор Без комплексов • 14 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
А возможна, связь между этим хлебом и тем что происходило потом на пасху?
Файна_зупка• 14 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
да. именно
автор Без комплексов • 14 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
да. именно
Спасибо, за ответы