Без комплексов• 13 мая 2020
Хлеб на кладбище.
Добрый вечер. Помогите советом. Перед пасхой пошли убирать на кладбище могилку бабушки с дедушкой. На земле лежит линолеум, а под ним лежала буханка белого круглого хлеба. Хлеб на вид был свежий, не чёрствый, только внизу не много совсем плесени(там где соприкасался с землей). Мы с мамой лопаткой положили его в пакет и вынесли на мусор. После этого на пасху дома загорелась верба от свечки, которую освятили в церкви(когда ходили святить куличи). В этот же день рассыпала освященную соль, целый день роняла крашенки и они разбивались. Подскажите, кто с таким сталкивался, что делать?
Перловая Кашка• 13 мая 2020
Нудно было просто открыть линолеум , пусть бы птицы склеивали этот хлеб. Сейчас просто подите в церковь и поставьте панахиду по бабушке и дедушке.
Без комплексов
• 13 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Меня больше удивил линолеум на кладбище. А обои там на оградке есть?
Линолеум лежит для того, чтобы трава меньше росла в зоне стола.
Скорая помощь• 13 мая 2020
А я сегодня шла утром, ветер ветрище ууу.....уууууу.... и листочки на каштанах все в одну сторону за ветром смотрят. Аж жутко стало. Все дерево в одну сторону. Противоположную солнцу. Наверное конец света скоро
Без комплексов
• 13 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мы растерялись с мамой, даже не подумали про птиц.
Без комплексов
• 13 мая 2020
Ответ дляНе ангелы
ничего не делать. чей то откуп потревожили.
Подскажите, пожалуйста, это никак не скажется на моей семье?
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пропить магний, для укрепления нервной системы.
и валериану
Файна_зупка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Как знать. Вещи с кладбища трогать нельзя. Откуп это
Без комплексов
• 14 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
А возможна, связь между этим хлебом и тем что происходило потом на пасху?
Файна_зупка• 14 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
да. именно