тогдалия• 13 мая 2020
помощь на детей для ФОП 1 и 2 группа - нужно довидка ЕСВ
для подачи документов на получения фин помощи нужна - Копія сплати ЄСП - где ее взять?
Артура Пирожкова• 13 мая 2020
А если есть наёмные работники, то НЕ положена помощь?
Извините, что всунула свой нос.... но очень нужен ответ...не могу нигде узнать
тогдалия
• 13 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
я думаю всем. не имеет значения есть работники или нет
Брынза• 13 мая 2020
Блин, говорю мужу,чтоб оформил,а то за карантин все на еду растрынькали,дети только и хомячат,что и квартплату заплатить нечем,и так уже кредитных натягали, то эта помощь была бы очень кстати!