Японский Городовой• 13 мая 2020

У кого такой заварник стеклянный.удобнее чем френ- пресс?

СноваЗдорова• 13 мая 2020
Неудобно. Мне пресс больше нравился.

Светка-пипетка• 13 мая 2020
Носик мыть неудобно
EcoGarmoniya• 13 мая 2020
А мне такой примерно, как на фото намного больше нравится, только с коротким носиком, из длинного выливается много сразу-неудобно.
автор Японский Городовой • 13 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Неудобно. Мне пресс больше нравился.
Плохо заваривает?
Виолала• 13 мая 2020
А у меня заварник именно стеклянный. Мне удобней он, чем пресс.
Крем для арбуза• 13 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Носик мыть неудобно
Я мою щёткой для сосок ))
Госпожа_тамагочи• 13 мая 2020
Вот мой. Отлично заваривает и мыть удобно
Доктор Хаос• 13 мая 2020
Мне не оч ужобно, его не отмыть, стекло, все видно
parele• 13 мая 2020
У нас такой. Заварник как заварник)

автор Японский Городовой • 13 мая 2020
Ответ дляparele
У нас такой. Заварник как заварник)
Спасибо
автор Японский Городовой • 13 мая 2020
Всем спасибо за ответы!)
Перемелица• 13 мая 2020
Автор, у меня именно такой как на фото, рекомендую его, он супер, ни разу не пожалела о покупке
Берегу и стерегу• 13 мая 2020
у нас полностью стеклянный. нравится, что ситечко не портится и не ржавеет, как металлическое. типа такого https://iposuda.com.ua/products/wilmax-thermo-chay...
Крем для арбуза• 13 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Прикольный какой
Виолала• 13 мая 2020
Я вообще обожаю электрочайники только стеклянные, ну и заварник тоже. Металл воняет,- дешевле- дороже- все равно запах есть. А стекло это эстетика и аппетитно.
Виолала• 13 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня Simax- в вашей ссылке он тоже есть
СноваЗдорова• 13 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Плохо заваривает?
Да плохо заваривает и приходится за горячую Ручку Которая на сите браться и хоть как то циркулировать воду полнимая и опуская сито. Надеюсь немного понятно написала
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2020
У меня фарфоровый, самый обычный. Лучше не придумаешь.
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2020
Девочки, скажите пожалуйста, а этот чайник на плите можно нагревать?

СноваЗдорова• 14 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет конечно. Это заварник
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Нет конечно. Это заварник
В инсте их продают и пишут, что можно. Может быть стекло другое?🤔 Но внешне один в один. Цена 950 мл 400 грн. А на сайте этом 316.
СноваЗдорова• 14 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это заварник! Этот чайник не предназначен для нагрева на плите. Могут всякое писать. Но когда он взорвется на плите - будьте подальше, чтобы не травмироваться.