Эскиз бесконечности• 13 мая 2020

Мода 2020. Bottega

Как Вам такая обувь? Ее стоимость сотни евро
Это уродство или у меня что-то не так со вкусом?
Jhenya_Sh• 14 мая 2020
Ответ дляbilochko
Да шпильки, но вот не те остроносые лодочки. Я честно говоря рада - очень устала от моды на белые кроссовки.
Мода на кроссовки нью-бэланс с пальто к нам по-моему в 2011 пришла. Уже почти 10 лет прошло
и мне кроссы с пальто уже надоели. Но лодочки - это классика, позавчера себе купила одни, на низком каблуке, ярко-розового цвета. Чуть с ума не сошла от расцветки, но душа попросила

Ms. Анонимная• 14 мая 2020
Мені подобається, звичайно це не ширпотреб, і в цьому нема нічого поганого.
сЛАдКОежКА• 14 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Все эти джинсы мои, бойфренды, слоучи тоже из далёкого прошлого. Правда назывались они все просто бананы), покупались у фарцовщиков за сумасшедшие деньги. Все новое, это хорошо забытое старое ))
Нет. Бананы я относила в прошлом веке и это нифига не бойфренды и не слоучи.
Ms. Iphone• 14 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
вы это года через 2 догоните и будете донашивать))))
Это точно) Сперва плюются, а потом, когда это все наклепают китайцы и каждая харьковская фабрика, начинают поголовно носить, отстав от поезда не года)
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Если подобная обувь продается в Зара, тогда это уже - ширпотреб, а не эксклюзив!)
Ms. Анонимная• 14 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По-перше, в зараз чи інших масмаркетів завжди іде облегшений варіант, прийнятний для ширших мас. І порівняйте час, в Боттега це взуття вже давно, думаю, скоро буде щось нове