Эскиз бесконечности• 13 мая 2020
Мода 2020. Bottega
Как Вам такая обувь? Ее стоимость сотни евро
Это уродство или у меня что-то не так со вкусом?
Ответ дляbilochko
Да шпильки, но вот не те остроносые лодочки. Я честно говоря рада - очень устала от моды на белые кроссовки.
Мода на кроссовки нью-бэланс с пальто к нам по-моему в 2011 пришла. Уже почти 10 лет прошло
и мне кроссы с пальто уже надоели. Но лодочки - это классика, позавчера себе купила одни, на низком каблуке, ярко-розового цвета. Чуть с ума не сошла от расцветки, но душа попросила
Ms. Анонимная• 14 мая 2020
сЛАдКОежКА• 14 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Все эти джинсы мои, бойфренды, слоучи тоже из далёкого прошлого. Правда назывались они все просто бананы), покупались у фарцовщиков за сумасшедшие деньги. Все новое, это хорошо забытое старое ))
Нет. Бананы я относила в прошлом веке и это нифига не бойфренды и не слоучи.
Ms. Iphone• 14 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
вы это года через 2 догоните и будете донашивать))))
Это точно) Сперва плюются, а потом, когда это все наклепают китайцы и каждая харьковская фабрика, начинают поголовно носить, отстав от поезда не года)
ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мені подобається, звичайно це не ширпотреб, і в цьому нема нічого поганого.
Если подобная обувь продается в Зара, тогда это уже - ширпотреб, а не эксклюзив!)
Ms. Анонимная• 14 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По-перше, в зараз чи інших масмаркетів завжди іде облегшений варіант, прийнятний для ширших мас. І порівняйте час, в Боттега це взуття вже давно, думаю, скоро буде щось нове