успокойте_Меня• 13 мая 2020
Ужас, сезонные цены в интертоп.... Все на 1000 дороже из моих покупок.
Покупала зимой 2 пары босоножек по 999 грн, сейчас они по 1999. И коллекция как бы не новая, а цены взвентили.
успокойте_Меня
• 13 мая 2020
Ответ длявареный_look
Вам-то что,вы ж уже скупились)))
Я себя мысленнл хвалю) Но сам факт
Барабасиха• 13 мая 2020
это да, я дочке кроссовки летние на проме месяц назад в корзину кинула, чтоб ближе к лету купить.
вчера зашла, в корзине 699, на страницу перехожу 899
успокойте_Меня
• 13 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Я купила босоноги за 740 с кодом, а сейчас они 1900 грн
Я тогда не знала про коды, много покупала летнего и себе и детям. сейчас они у меня вспыли в рекламе почему то, зашла и подофигела
Стетоскопуло• 13 мая 2020
Я неделю назад купила брюки за 797 с кодом, не угадала с размером, теперь они 1400 стоят.
Персонаж Аноним• 13 мая 2020
Да. Покупала дочке босоножки в феврале, сейчас они в два раза дороже.
КошкинДом• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не понимаю логики
Народ и экономика в жопе , цены растут
Где в ж? Машины все разобрали с салонов как горячие пирожки