Эскиз бесконечности• 13 мая 2020

Мода 2020. Bottega

Как Вам такая обувь? Ее стоимость сотни евро
Это уродство или у меня что-то не так со вкусом?
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не говорит об их уникальности.
Это говорит лишь о том, что они не модно одеты. Все)
Это говорит о том, что они одеваются со вкусом , не выглядят инкубатором , а не слепо напяливают все , что в магазинах

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
О, это обувь моей молодости ). И это не 2000год, а намного раньше )
Да))
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2020
Ответ дляПМСница
Ношу с августа. Удобнейшие! Ногу визуально уменьшают.
Не очень....
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага) по мнению некоторых тут в теме мы уже ’старушки’
к стати))))) у меня на даче тоже есть шлепки такие с квадратным носком, бежевые, и каблут практически такой же)
Я на советчице вообще с 2010 года, форума Чикко ещё (как старшую родила). Так что я таки тут старожил, но далеко не старушка))))
Госпожа Белладонна• 13 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня на даче ещё где-то так е шлепки валяются, теперь буду модной)))) мы с вами одного возраста)
К стати, а у Вас не было, случайно, джинсовых шлепанцев с закрытым острым носком? Вот они после квадратных носков в моде были
Туфли в чешуе• 13 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Давайте фотки)
Потому что 10 лет куча жирух носила скинни и считала себя богинями.
Мы же должны убедиться, что ваши именно богини)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня были))
Лунтик-паунтик• 13 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да ладно) сейчас модно бойфренды, мом или как там они называются, как носила скинни так и буду носить
Просто это удобно, сочетаемо с любым верхом и не требует особого подбора, если в составе есть эластан. Читала, что уже много лет, независимо от веяний моды, скинни остаются самым продаваемым видом джинс.
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот прЯмо джинсовые не было, но были тряпичные с длинным острым аж загнутым носком, модные аж страшно были

Госпожа Белладонна• 13 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я на форум Чикко заглядывала, но не зависала там, а так официально на КидСтаффе я с 17.02.2013 года) хотя Советчицу тоже читала до этого уже около года но без регистрации, так что тоже старожил
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Бойфренды уже несколько сезонов, как не в тренде. Мом - это другая модель.
Носить можно все, сейчас такое веяние.
Все эти джинсы мои, бойфренды, слоучи тоже из далёкого прошлого. Правда назывались они все просто бананы), покупались у фарцовщиков за сумасшедшие деньги. Все новое, это хорошо забытое старое ))
Туфли в чешуе• 13 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А там не было написано, что они вообще мало кому идут т.к. Подчеркивают все недостатки?
Госпожа Белладонна• 13 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, идешь в них, каблук тоненький, и такое чувство, если этим носком зацепишься - полетишь к какой-то матери))) зато модно)
на моих еще и стразики были. кАшмар
Госпожа Белладонна• 13 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня были))
эх, молодость)
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Давайте фотки)
Одна и вторая, думаете таким не идут скинни?)
Туфли в чешуе• 13 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Гуглить фотки или не надо?)))
Jhenya_Sh• 13 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Норм. Смотря под какую одежду обуть.
А с квадратом этот писк моды сейчас. И честно говоря я за квадрат, ходить удобнее чем с носиком острым. Помню вначале 2000-х эти острые носы вечно об неровный асфальт цеплялись
мне наоборот с острым носом удообнее, с острым носом у меня обувь 38-39 размера, а с квадратным или круглым 39-41 ))) у меня форма стопы с длинненьким большим пальцем, и в острый нос он так красивенько ложится. А с другими формами упирается и приходится брать большие размеры
Favori1• 13 мая 2020
Новый сезон весны – лета 2020 года, уходящий корнями в артизанальную коллекцию Джона Гальяно, преобразует декаданс в минимализм.Посмотрите коллекцию 2020года Maison Margiela,,такой же взрыв мозга))))
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Гуглить фотки или не надо?)))
Вперёд! Заодно и прорекламируете ) одна из них мастер маникюра)))

Jhenya_Sh• 13 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
К стати, на счет молодого поколения. Вчера девочку видела - лет 15, такая миленькая, личико очень красивое, волосы шикарные, но, объективно, ноги не отличаются длинной и вот так это подчеркивают эти модные джинсы с высокой талией и выше косточки на ноге... вот прямо в глаза бросается все, на что в другой модели не обратила бы внимание. Реально красавица испортила себя этой ’содой’
так высокая талия наоборот удлиняет ноги. Особенно если еще и каблучок.
МНе так нравится, что все больше вижу каблучной обуви я в студенческие годы без шпилек разве что спать укладывалась, а так гоняла в них как сейчас в кедах бегаю. И удобно было сама удивляюсь
Почемучечка• 13 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
сейчас модно слаучи)) вы и тут отстали)
но на самом деле - не проблема, носите то, что вам идет и нравится :)
Позор
Піду почитаю що це.....
Щепотка_совести• 13 мая 2020
Тренд это не только про моду в одежде, а так же и про окружающий мир который меняется, на моду влияет социум, войны, эко проблемы,новые культурные течения. Эти силуэты не просто так появились, а под влиянием того что происходит в мире. Благодаря моде и тому что меняется мир мы сейчас не ходим в платьях с корсетами и пачками, мы можем носить то что нам удобно.
В трендах всегда можно найти что-то для себя, то что будет раскрывать характер, вкус человека. Некоторые тренды могут не откликается и это нормально, нужно выбирать то что больше подходит образу жизни и стилю человека.
Хотелось бы чтоб люди выглядели современно, я не говорю трендово. По внешнему виду человека можно сказать в каком он времени живёт в прошлом или настоящем, как он относится к переменам в жизни, открыт ли к новому, любит ли себя.

Технологии, мода все идёт вперёд. Телефоны мы не боимся менять, зато смешно что носок у обуви квадратный или острый 🙄
Совбез• 13 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
сейчас модно слаучи)) вы и тут отстали)
СлОучи и вообще-то это подвид момов) так что не умничайте))
Хитана• 13 мая 2020
в чем уродство, что вы такие зануды то? мода на то и мода чтобы придумывать что-то новенькое чтоб нам не скучно было носить одно и то же постоянно. а людям все не так...
Гопница-Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляСовбез
slouchy читается как слаучи, учите инглиш,барышня)) иногда лучше жевать(с) а мом и слаучи- совершенно разные модели, без всяких подвидов. rtfm
bilochko• 13 мая 2020
Ну скинни на высоких и тонких действительно красиво. Но сколько можно? Мы все только их носили последние 10 лет. И лодочки с на высокой шпильке с острым носом красиво со скинни, но в моду вошёл другой силуэт, он требует какой то новой обуви
Голодаю• 14 мая 2020
Обалденные
Jhenya_Sh• 14 мая 2020
Ответ дляbilochko
так как раз сейчас высокие шпильки и новые банановые и слоучные джинсы везде мелькают в близком тандеме. Надо ведь рост для такого фасона делать и тонкие ножки )
bilochko• 14 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Да шпильки, но вот не те остроносые лодочки. Я честно говоря рада - очень устала от моды на белые кроссовки.
Мода на кроссовки нью-бэланс с пальто к нам по-моему в 2011 пришла. Уже почти 10 лет прошло
bilochko• 14 мая 2020
Скинни, значит, ещё раньше были года с 2007.