Море Счастья• 24 ноября 2013

Решила завести отношениячто делать ?

Вы знаете а я даже не знаю, как это назвать. Решила покончить с одиночеством, и завести отношения для св. ребенка и себя. Сел мне на шею живет со мной и мамой. Кушает за нас с мамой счет, даже и не предлагает покупать продукты. Мы ему готовим и сами питаемся. Молчим уже месяц. Один раз сказала все напрямую , альфонс ли ты, или то что дал берешь взамен или ка понимать? Нужно постоянно постоянно говорить как маленькому все диктовать от и до, что нужно делать, направлять его. Он не кормилец семьи. Один раз сказал, что у папы заказ, и будут деньги если надо будет у него будет немножко... ))) Но мы каждый день тратим на продукты , и на ребенка трачу 2 - 3 бутылки молока в день и т.д. Только с ребенком играет и все. Без работный болгар. Была какая то фирма по труду,с папой организовал, которая крахнула из за законов, уже 4 года у него ее нету одно название . Что делать даже не знаю. Наверное такой мужчина не нужен правда девочки ? Какое ваше мнение?
Наталия Попович• 24 ноября 2013
конечно не нужен!
Каркуша Клара• 24 ноября 2013
так он еще и не отец Вашему ребенку? послать в пешее эротическое путешествие. а мой - не уходит...
polosina• 24 ноября 2013
и я считаю, что не нужен
lilia1988• 24 ноября 2013
Если только вы с ним чтоб не быть одной, то конечно не нужен. Лучше деньги на ребенка потратить, чем кормить такого альфонса.
Зачем вам он????
Думаю вы достойны настоящого мужчину. Удачки вам!!!
Куплю орехи• 24 ноября 2013
Так это Вам решать - нужен или не нужен такой мужчина, а не куче незнакомых с вами людей. Ищите ответ в себе
Зашла на 5минут• 24 ноября 2013
если задаете такой вопрос, то это начало конца.
это просто вопрос времени - сколько еще времени Вы угробите на него, не будучи свободной и открытой новым отношениям.
не нужен такой.
13чудоСВЕТА• 24 ноября 2013
девки,ну я вообще фигею! как не тема ,так разговоры о том что мужик денег не дает и ест за вас счет ! девочки,миленькие .неужели вы себя так не любите ? что статус ’ у меня есть мужчина ’ для вас важнее.почему ему не стыдно что вы его кормите а он тупо приживала . ничего хорошего из этого не выйдет. гоните его вон . или откровенно скажите что кормить его не намерены .я тоже одна 3 года .и не жалею,деьги трачу на сбя и на сына ,живем замечательно .
автор Море Счастья • 24 ноября 2013
Спасибо девочки
Evva• 24 ноября 2013
если он такой безработный, где вы его нашли?
на улице чтоли валялся?
зачем всякую дрянь в дом тащить?..
Веселуха Муха• 24 ноября 2013
Где бы мне так устроиться,А то с 7 утра до 20.00 на работе.12000-15000 зарплата,А всё мало:-)Постоянно мысли,где б ещё заработать
ТАЗератти• 24 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
похвастаться эт святое)))
Манька Галченок• 24 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
13чудоСВЕТА• 24 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
у меня точно также) Вы молодец! а альфонсов ненавижу! безхребетные существа !