КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2025
Везет?? Вы серьезно??
Просто таких ответов масса … что значит везет ?? Человек подготовился , не сидел ждал с моря погоды , купил недвижимость за городом , сделал ее автономной .. позаботился о ремонте , комфорте , нашел удаленную работу .. это бляха не везение , а куча гемора и продуманности .. и таких волшебных коментаров о везении масса . Просто кто то что делает дабы приспособится , а кто то ищет виноватых . Война сколько лет уже … просыпайтесь .Почему не ответила в той теме? А вот захотелось это отдельно высветить , имею право )))
Везёт ….ага ..
дамаБезСобачки• 08 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, вы уже икры 1.5 кг освоили, теперь взялись поучать нас энергоэффективности?
Видимо икра была всё-таки просрочка, вот человека и накрыло на унитазе глюками.)
Миссис Буркул• 08 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дякую , Вам такого не бажаю .. не з тої глини
Не з того тіста, взагалі-то кажуть.
Але ’не з глини’ більше відображає вашу сутність, бо ви ближче за походженням до іншої коричневої субстанції, і це не шоколад, якщо раптом комусь прийде асоціація
На паровозе• 08 ноября 2025
Вообще не понимаю возмущений
Месяц назад тут все написали, что не в первый раз и все готовы к блэкауту
Ms. Искренность• 08 ноября 2025
жалко что возле вашей дачки нет поликлиники с хорошим психиатром для вас...пейте хоть валерьянку, кому интересны ваши переезды на дачу и то что вы создали отдельную тему? у вас шиза в обострении, создайте ещё одну тему на эту тему...
Губки-уточкой• 08 ноября 2025
Я згідна, що заміський автономний будинок це не везіння, а важка робота
Але не всім вона під силу
Творческий типаж• 08 ноября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Да... иметь бабло это Невезение! Укатил он мужик с 400 тыс.долл. в лес. А его и там нашли
не повезло
Робот Вертер• 08 ноября 2025
І чого ви злитесь?
У коментаторши немає ні енергії ,ні ідей ні можливості реалізувати ваші здобутки.
Тільки й всього.
Почемучка• 08 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага ))) ну захотелось и мне высказаться )) а то только сижу читаю … а тут прорвало 🤣
Автор Вы на этот дом и его оборудование за сколько времени заработали? Действительно быстро всего за несколько лет? Кем работаете?
Робот Вертер• 08 ноября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может солнечные батареи плюс старлинк. У самой есть дом в селе, с генератором небольшим. Но если ээ и газ навернутся моя автономность будет заключаться в возможности сходить в огородный туалет типа сортир. Прям даже завидую оптимистам которые верят что готовы ко всему.
Ви забули!
В вас є пічка!
І дрова в сараї
То ж тепло і гарячий чай -це вже кайф)
В вас є пічка!
І дрова в сараї
То ж тепло і гарячий чай -це вже кайф)
Зоркая Зорро• 08 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возможности есть у всех ! Было бы желание и хотение что то менять
Ні, автор, вам везе. Тому що ваше майно не в окупації і не розбомблене.
В мене приватний будинок розбомблений, квартира в Херсоні, в районі в якому жити неможливо, батьківський будинок в окупації.
Ну і так є віддалена робота в мене.
Психологічка• 23 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Глупости говорите, далеко не у всех есть возможности в силу личных способностей, талантов и много чего еще, и да, в жизни присутствует элемент везения тоже. Везет вам в той теме можно сказать в смысле, везет вам, что вы такая умная, способная, умеете зарабатывать и т.д., особенно при условии, что все с нуля, но даже если и не с нуля, без способностей и успешный бизнес можно потерять, который например в наследство достался. Так что не переживайте, что ваши таланты не оценили.
Психологічка• 23 декабря 2025
Ответ дляО_Юми
Ви якась казкова, наче це у всіх є можливість купити нерухомість, зробити ремонт і автономність, ще й роботи купа онлайн. Але всім ліньки, тільки ото ви напряглись
Кстати об удаленке, моя профессия позволяет работать удаленно, ищу полностью удаленную работу, хрен там, либо гибридный график, либо хотят чтобы жила в населенном пункте, где офис, чтобы приехать могла в любой момент, на хрена мне такая удаленка, либо зарплата понты, а совместительство не хотят.
Лялькодзьоб• 08 января в 22:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все возможно , нужно желание , действие и двигаться вперед
Тогда расскажите мне, как мужа из армии забрать с нищенской зарплаты? Всё ж возможно в вашем мире
Борець за гаманець• 25 января в 16:41
Автор, тут с iq не больше 50 много людей. У них на все один ответ «пАвезло», чего вы ждали ?