Сегодня сержусь• 14 мая 2020
Посоветуйте пожалуйста молитву о исцелении ,о здравии .Мама очень больна .
Девочки,посоветуйте пожалуйста !!! У мамы онкология, а химия дала побочку на ноги ,из за сосудов очень сильно болит нога у мамы . Какая молитва самая действенная ?
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2020
Самая эффективная своими словами и от всего сердца! заученные написанные кем то ,это как стихи .И верьте в то что Бог слышит и ответит
Я Вас не боюсь• 14 мая 2020
молитесь от сердца можно просто-спаси и сохрани мамочку-и мысленно посылайте ей энергию, силу
Ждун с Нибиру• 14 мая 2020
Псалтырь за здравие в монастыре заказать. Или сорокауст в 3 церквях в один день.
Персик1989• 14 мая 2020
Сорокоусты заказывайте о здравии в трёх церквях в один день и так все время, молитесь своими словами перед крестом,иконой на коленях
Олька Модниця• 14 мая 2020
Просити своїми словами. Спочатку дякуйте. А потім просіть - просто як дитина в батьків.
Якщо вірите в пророків Божих - сходіть помоліться до пророка.
Якщо нужда дуже сильна. Я можу помолитись в пророка і потім вам скинути запис що сказав пророк.
Але це тільки якщо Вам дійсно тяжко і хочете відповідь від Бога.
Бо як ставитесь як до гадалки - то слова не буде.