Люблю порядок• 14 мая 2020

Купила машину ( я в отчаянии

Год работала, чтоб купить машину, мечтала о ней-купила( моя работа находится на соседней улице, муж работает далеко. Берет машину и уезжает, приезжает вечером. Я получается не могу на ней теперь ездить 😭права около 8 лет, но опыта очень мало. Вчера села за руль и началось: перестройся, уступи, поблагодари, давай быстрее!! Езжу не быстро, а он: фуру обгоняй-обогнала (( этот как забибикал, что я аж разозлилась(((( сказал, езди по дворам, чтоб почувствовать габариты машины, она действительно не маленькая x6 бмв, мне страшно ее не дай бог стукнуть, но и по дворам ездить нет желания, где куча ям, по бокам припаркованы машины и места нет особо. Говорю, не буду я ездить тут, мне нужна дорога. Сказал бери ключи и разгрохай значит ее. Что мне делать? Машину купила, а ездить теперь не могу
А вот недавно• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Будет поездка на днях на 800 км , сказал, ты что, это ж трасса, и штрафы введут.. будешь платить. У меня такое ощущение, что Он не хочет теперь мне не давать
он ее своей считает. автор - забирайте машину - он пусть ездит. как и раньше - без машины.

А вот недавно• 14 мая 2020
Мне кажется муж не знает , что вы ее только СЕБЕ купили.
Библиотекарь• 14 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня муж не идёт учиться теперь, всю жизнь на такси, потому что я жду и там уже оторвусь, почему все ямы с моей стороны, ты что на велосипеде???!!!! А вообще у меня всю жизнь маленькие машинки, а сейчас большая, вроде и камеры и все, а во всех дворах капец как неудобно, хоть и стаж больше 20 лет, я с 18 за рулем, надо куда- то В незнакомый двор, выезжаю на старой небольшой машинке и мне удобно)) семья с меня смеётся, а мне все равно))
Первая часть вообще ничего не понятно. Чего вы ждёте? Почему ямы с вашей стороны ?
Zemiada• 14 мая 2020
Умные мужья они такие и есть, им все не так, правильно написали ездите без мужа и как Вы посчитаете правильным
Королева Сарказма• 14 мая 2020
Ну что за бред вы пишите?!?
Год работала, купила BMW X6 и пришла на советчицу жаловаться, самим не смешно, кто вам поверит, не воруйте чужое время на всякую фигню....
Бабочки в моём животе• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
конечно не хочет
Света С Приветом• 14 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Это мне так вначале муж мою езду комментировал))
Света С Приветом• 14 мая 2020
А вообще у нас люди такие, на машину не жалко, на хорошего инструктора жалко,а стоит хороший инструктор не так уж и дёшево. Мне папа брал профессионального спортсмена, и ездили мы с ним очень долго, так как я трусиха, но после такого инструктора и долгой отработки, можно было уже и с закрытыми глазами в гараж заезжать.Еще заметила на дорогую машину денег не жалко, а на дорогую сигнализацию людям жалко, а потом спасите, помогите, угнали
Там-тарарам• 14 мая 2020
Сука, прочитал, прослезился. Оказывается богатые тоже плачут. Бэху покупают Х6 и плачут. До слез. Тут на карантине люди последнее проедают, с работ сокращают, а эти плачутся.

Бабочки в моём животе• 14 мая 2020
Автор, когда Вы живете одна - оплачиваете квартиру, еду, вещи и собираете на машину, то при ее покупке она ВАША. Если пока Вы собираете на машину-другой человек оплачивает все остальные ваши траты, то она куплена не вами, а вместе с тем человеком. Вы можете на ней ездить, она может быть на Вас оформлена, но сказать, что я купила-это слишком самоуверенно.
Повелитель интернета• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Машину купила я! Муж не Альфонс, он занимается другими вопросами. Я собирала на машину, он покупал продукты и оплачивал бытовые расходы
тогда машину купили не вы лично, а в складчину я считаю..
Бабочки в моём животе• 14 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
ну да, никак не Я!
Отблеск мысли• 14 мая 2020
Выезжайте ежедневно рано утром, пока небольшой поток авто и нарабатывайте опыт.
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну что за бред вы пишите?!?
Да мне вообще пофиг, верите или нет, я не доказывать сюда зашла! И не тратьте время, идите борщ варите!
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А кто плачет? Успокойся и вытри сопли свои. До карантина было время, чтоб хоть как то улучшить свою жизнь
Мишка-шалунишка• 14 мая 2020
Автор, якщо хочете зберегти стосунки і з чоловіком і машину цілою, то візьміть пару уроків у інструктора. Заплатите гроші, але ніхто не буде на Вас кричати і розпитаєте все, що Вам потрібно.
Купипупсичек• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
На самом деле так бывает. Я сдала на права в 2006 году, а ездить начала в 2012-м.
У вас была за 4-4.5т.у.е?
То, что такое есть, не спорю, но если за позволяет, машинку берут сразу
Купипупсичек• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
8 лет назад у меня не было такого дохода но машина была Хонда, на которой я проездила год, затем уже не ездила, так как была другая машина, на которой девочке ездить не удобно
Так год вождения и отсутствие опыта это разные вещи.
Уже через полгода начинаешь уверенно ездить, а через год так тем более. Разве что раньше Хонда была небольших габаритов, с бехой не сравнить, конечно
Королева Сарказма• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Судя по вашему ответу, тема борща вам очень как близка, троль готовит борщ

Баба Яга• 14 мая 2020
Нанять инструктора и пройти курс обучения вождению на ВАШЕЙ машине в разные погодные условия. Набить руку и...ездить после этого
Каменная Фрося• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Какие штрафы введут?
Masia_13• 14 мая 2020
мужа дома, сама за руль и пробуете) а мужу по ходу машина самому понравилась. ждет когда Вы психанете и будет кататься на ней только он))))
Чупокабра• 14 мая 2020
Оформляйте полное каско и ещдите на здоровье
Ms. При теле• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
так и есть
Чупокабра• 14 мая 2020
Ответ дляZemiada
Умные ли?) самодуры да
Ms. При теле• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да я ж и хотела поездить с ним, муж очень хорошо водит машину, но цокает, глаза закатывает, психует.
фу жесть, не дай бог такого мужа
Кто крайний?• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок

и ездил все это на метле )
автор, точно вверху писали очень толсто.Нужно мягче подходить, правдоподобней )