Люблю порядок• 14 мая 2020
Купила машину ( я в отчаянии
Год работала, чтоб купить машину, мечтала о ней-купила( моя работа находится на соседней улице, муж работает далеко. Берет машину и уезжает, приезжает вечером. Я получается не могу на ней теперь ездить 😭права около 8 лет, но опыта очень мало. Вчера села за руль и началось: перестройся, уступи, поблагодари, давай быстрее!! Езжу не быстро, а он: фуру обгоняй-обогнала (( этот как забибикал, что я аж разозлилась(((( сказал, езди по дворам, чтоб почувствовать габариты машины, она действительно не маленькая x6 бмв, мне страшно ее не дай бог стукнуть, но и по дворам ездить нет желания, где куча ям, по бокам припаркованы машины и места нет особо. Говорю, не буду я ездить тут, мне нужна дорога. Сказал бери ключи и разгрохай значит ее. Что мне делать? Машину купила, а ездить теперь не могу
ТебеОноНадось• 14 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так он хоть знаешь , что машину купили Вы и за свои?))))) или так погряз в бытовухе. что не заметил?)))
Скорее муж думает, что они семьей купили машину. А автор, что мужа деньги - это семьи, а ее - только ее и машину купила она за свои, значит машина ее :)))) не понимаю такого. Мы когда собирали на квартиры-машины - так мы вместе собирали (откладываю одну зп на жизнь, другую на крупные покупки)
Стопудова• 14 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Очень слабо верится в это
Если идёшь сдавать на права, то сразу после получения и садишься за руль, иначе зачем те права. Вы же с таким доходом могли давно прикупить машинку и сесть за руль, если права 8 лет как были
Но насчет зп автора тоже слабо верится. такие деньги зарабатывают умные и самостоятельные люди, а не киси-писи
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
инструктора желательно на такой же машине, иначе смысл ?
сядете в свою и не сможете ехать
советы раздавать-это не ваше
к вашему сведению инструктор ездит на моей машине рядом со мной))
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Как вы такая зефирка волшебная на бмв заработали?
Мозгами)))
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
советы раздавать-это не ваше
скоро новая тема на советчице - инструктор ездит на машине которую я купила, год откладывала и купила)))))))))))))))
Стопудова• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
советы раздавать-это не ваше
Да что вы говорите ))) А если вас клеманет и вы под грузовик полетите, то машину тормозить инструктор как будет? Автопятками?
Ездить учат на машине с педалями для инструктора. А в вашу машину он сядет, когда уже вы будете нормально ездить, а не пугаться мимо проезжающих грузовиков.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Очень слабо верится в это
8 лет назад у меня не было такого дохода но машина была Хонда, на которой я проездила год, затем уже не ездила, так как была другая машина, на которой девочке ездить не удобно
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Выезжате на площадку, берете пластиковые бутыкли и разбрасываете их, потом пытаетесь проехать то левым колесом по ней то правым - ббудет слышно и габариты научитесь чувствовать с легкостью. Также между пластиковых бутыло проезжать надо - машину не поцарапаете, а габариты поймете)))
Краля-Галя• 14 мая 2020
Как так что муж ездит на вашей машине? Где его машина? Мужа послать, ездить самой, его в машину вообще не пускать, если такой грамотный
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
не выдумывайте)))))))))) у автора х6 , ей виднее
Стопудова• 14 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
угу
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Мы так собирали на квартиру! Именно мы вдвоём. Но с машиной он мне не помогал. Это другое
Люблю Поумничать• 14 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У нас тоже я купила машину и она моя, потому что хотела ее только я, хотя и ездит на ней муж чаще. Просто потому, что я вышла работать чисто ради этой хотелки, заработала и уволилась после покупки. Если бы это была семейная покупка с обсуждениями и откладываниями, соваместным выбором модели, то другое дело. А так моя примха - моя машина.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
давайте телефон мужа в студию, советчицы ему скажут, раз вы не можете , чудак в неведении живет
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Я нормально езжу, мне привыкнуть к машине нужно. Нужен просто адекватный человек рядом, что не ясно?
Атятя_тётя• 14 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
зато муж продукты покупал))))))))))))))))))
Экономила на продуктах год, чтобы купить х6 бмв
Стопудова• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Все ясно ) Никакой человек вам не нужен. Выезжайте в 5 утра и катайтесь сколько влезет.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Идея!! Спасибо)))
Люблю Поумничать• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
У инструктора есть второе зеркало с собой. Я тоже так ездила. Какие вторые педали, когда у человека права есть. Это не обучение, а восстановление навыков.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Бегите
. Это здесь не допустимо)
Карта мордвы• 14 мая 2020
Человек купил машину - и он в отчаянии.
Вот правда говорят, у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та ну что вы) тут людям виднее, как должно быть
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Человек купил машину - и он в отчаянии.
Не, не так) у кого хлеб черствый, а у кого бриллианты мелкие)
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
ну да ). Вы ж со своим отчаяньем пришли именно к этим людям))))))
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та я зашла просто поговорить) чтоб поддержали, так сказать) и нашлись здесь люди с адекватными советами) Спасибо им да это большое)
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
адекватные это наверное те . кто написал слово инструктор? вот это да, Вы о таком и подумать и не могли
Люблю Поумничать• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Адекватный совет - тупо не ездить с мужем, инструктор говорил, что это самая частая причина страхов в вождении и никак не помогает, а только мешает привыкнуть к вождению и получать удовольствие.