Запасная спина• 14 мая 2020
Потап.Каменских.Младший Агаларов.
Их брак фикция, как многие знающие говорили ещё год назад. Вот скрины прошлогодней темы и свежей
всегдаДаДа• 14 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы пробейте в гугле кто такой Эмин Агалларов для начала.
Пошла уже.заинтриговали)
90x60x90• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Гран При, на Горького(Антоновича). Куда ходит сейчас - не знаю
Это зал? Не думала что туда кто то ходит, а вот оно что. Думала что звезды как минимум в Tsarsky ходят, а тут экономят.
Верочка 100%• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А почему Эмин и Настя не вместе? Ну не знаю отдали бы или нет, а я своего бы не отдала. Настя тоже не девочка из подворотни
Ну Вы гляньте кто там в семье, и на фоне них - именно девочкой из подворотни является Настя.
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
А что за клуб такой, я живу на Подоле, всю юность Вакарчук ходил вечеру по Подолу с другом. Мы еще на гитаре ему песни громче пели.
Он живет на Подоле или уже где то в другом месте? И что за клуб такой, арена как минимум должна быть.
Между Антоновича и Малевича(Боженко), там где Мега маркет. Это старый крутой клуб, ещё с конца 2000-х существует
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
А что за клуб, Арена?
Фитнес клуб. При чем тут Арена?
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вот Эмин сейчас разводится с женой, может на Насте и женится
Бабушка Бетман• 14 мая 2020
чрезмерную полноту на то время 26-летней Насти обсасывали еще в 2013 , но 100-пудовую беременность и ребёнка приплели только с год назад)
ох уж эти всезнающие ’’советчицы’’ ))))
90x60x90• 14 мая 2020
Ну у меня есть знакомый ему сейчас до 30 лет он из политической семьи, так вот у него 4 жены, у каждой по ребенку и еще любовницы есть, помимо любовниц эскорт. Мы с ним в игры играли)
Так что почему Настя не может быть одной из жен, наверняка у нее хорошее обеспечение за это.
Мне на нее все равно, но я бы тоже так согласилась, и дело там в млн.
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
Ну может сейчас Каменских и в царский уже ходит. А Вакарчуку, возможно, удобно, т к его квартира недалеко(новостройка напротив костела)
90x60x90• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я поняла, я знаю этот клуб, я работала в 2000 в 5 элементе, круче него не было ничего. Гранд никогда модным не считался, по этому меня ваше сообщение удивило.
Бабушка Бетман• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
нет, он женится на Потапе, а Настя будет как бы рядом, но в тени.
ну нельзя же после всего произошедшего так дешево палиться)
Разведка Маша• 14 мая 2020
А что будет писать эта (эти) Миро, когда тема пустого хейтерства себя исчерпает?
Жуть - зачем это
Ничего умного, остроумного, интересного.. Только личные оценки...жирухи и пр.
Хотя в то, что Насте чуть больше годков, идеи давно были. Но внешне она мне нравится. А так - какая разница - я с ней не живу : )
Жуть - зачем это
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
Пятый элемент по тренерскому составу и сейчас, думаю, лучший
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
Да и многие из Рады до сих пор в пятый ходят
90x60x90• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я поняла. Хорошее там местечко, и ресторанчик там с лексусами)
всегдаДаДа• 14 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Прочла. Мда уж... чрезвычайно талантливый парнишка. Мы ровесники почти и мне стыдно за зря прошедшую жизнь(. Так а девочка которая типа от нынешней жены с которой разводится, от Каменских? О ней речь? Или еще есть? И как это жена согласилась воспитывать чужого ребенка? Зачем?
всегдаДаДа• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
Он мусульманин или жены гражданские? ’Из политической семьи’ - депутат что ли? Наследственный)
90x60x90• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мой тренер с отличным дипломом физ университета, постоянно проводит какие-то мероприятия, не захотел там работать, зп % много забирает клуб, нашла его в Атлетико и нарадоваться не могу.
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Жуть - зачем это
Ну при чем тут хейтерство? Многие с советчицы били себя в грудь и кричали, что Потапенко и Настя супер-пара. Они супер-коллеги, но не пара. Он крутой менеджер, посчитал, посмотрел кто их аудитория и решили, что брак поднимет рейтинги и Агалларов будет доволен
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
90x60x90• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, не мусульманин, я бы могла говорить, но боюсь у его такие связи что он не только по IP найдет
Меня не раз предупреждали, по этому ну его))
Так что он сильно не светится в политике, но все так как я написала. У всех свои квартиры и я так поняла он то у одной то у второй.
Меня не раз предупреждали, по этому ну его)) Так что он сильно не светится в политике, но все так как я написала. У всех свои квартиры и я так поняла он то у одной то у второй.
Бабушка Бетман• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
да, кстати, сколько же, согласно Вашей версии, сейчас мальцу годков то?
большой уже , наверное?
Я не в теме• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
Это прикол ?
Боитесь какого-то чурку рашенского
Ну цирк
Боитесь какого-то чурку рашенского
Ну цирк
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ для90x60x90
Я тренировалась и покупала еду у одного тренера с пятого. Он чемпионок «вырастил», мастер спорта и т д. В пятый просто так не попасть. 500 гривен индивидуалка в пятом была у моего тренера
90x60x90• 14 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Это прикол ?
Боитесь какого-то чурку рашенского
Ну цирк
Боитесь какого-то чурку рашенского
Ну цирк
Я не боюсь, он просто просил. У него своеобразные предпочтения и я не могу об этом и не хочу говорить. Человек он хороший, зачем чернуху разводить.
Верочка 100%• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, дочь Афина это от Алёны ,а от Каменских сын Артемий. Алёна или Гавруша ,как её называют в своих кругах, не воспитывает ни детей от предыдущего брака, ни Артемия, ни Афину. Там есть кому воспитывать.
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
большой уже , наверное?
Мальцу какому? Их ребёнку? Не знаю. Меня только интересовал вопрос фиктивного брака Каменских и Потапенка
Разведка Маша• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот с такой постановкой вопроса, без оценок, согласна - даже если была бы не согласная :) Может пиар-дуэт, может пара - хз. Да, свадьба разбудила интерес и все такое...
Но зачем Настасью так ругать - или та Миро других методов поднятия собственного рейтинга не знает - вот хде моя мыслЯ :)
Запасная спина
• 14 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
в сети также ходят слухи, что папашка Эмина жарит Лорак.
Да, а она притворялась жертвой. И многие жёны ей сочувствовали, у неё рейтинги начали расти