УжеВотДа• 14 мая 2020

Онлайн обучение игре на пианино

Ребенок сидит целыми днями дома, кроме уроков и планшета ничем толком не занимается.
Вот подумала, может купит синтезатор?
Как думаете, можно игре на пианино научится Онлайн с Нуля? Или это не реально? Ни кто не сталкивался?
Сколько_мне_лет?• 14 мая 2020
Попробуйте
Но это сложно
Руки поправить, темп показать
Но попробовать стоит
Если есть спрособности, пойдет
Улыбчик• 14 мая 2020
А ребёнок хочет? И педагога вы нашли? Не все хотят онлайн, тем более с нуля. Легче титульного очень тяжело и ребёнку и педагогу . Руку как поставить ..... ноты как объяснить .... подумайте хорошо . Мы занимаемся онлайн фортепиано , но ребёнок учится в 4 классе музшколы , и то тяжело .
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2020
Нет, нужно руку ’поставить’
БЦАшка• 14 мая 2020
З нуля не можливо, якщо ваша ціль не просто попілікати на клавішах.
автор УжеВотДа • 14 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Цель развить ребенка, сидеть дома с пользой. Профессионального музыканта из него не будет.
БЦАшка• 14 мая 2020
Не потрібно ставити хрест на музичній кар´єрі)) життя таке не передбачуване))

Дитина хоче саме синтезатор? Можливо, гітара?
Не пью, не курю• 14 мая 2020
Муз школа,5ый класс,ф-но.Ни один онлайн мессенжер,ни зум не передают звуки так,чтобы педагог смог оценить игру и указать на ошибки.Звучит каша.Педагог приезжает в гости,иначе заниматься оказалось невозможно.
Leda_100• 14 мая 2020
Руку он-лайн не поставить..Надо хотя бы на первых порах очно заниматься..ну и по-хорошему, надо концертное фортепиано,а не синтезатор
автор УжеВотДа • 14 мая 2020
Ответ дляБЦАшка

Ребенку вообще все равно. Гитару не представляю в его мелких руках.
БЦАшка• 14 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Є дитячі розміри.