УжеВотДа• 14 мая 2020
Онлайн обучение игре на пианино
Ребенок сидит целыми днями дома, кроме уроков и планшета ничем толком не занимается.
Вот подумала, может купит синтезатор?
Как думаете, можно игре на пианино научится Онлайн с Нуля? Или это не реально? Ни кто не сталкивался?
Вот подумала, может купит синтезатор?
Сколько_мне_лет?• 14 мая 2020
Попробуйте
Но это сложно
Руки поправить, темп показать
Но попробовать стоит
Если есть спрособности, пойдет
Но это сложно
Руки поправить, темп показать
Но попробовать стоит
Если есть спрособности, пойдет
Улыбчик• 14 мая 2020
А ребёнок хочет? И педагога вы нашли? Не все хотят онлайн, тем более с нуля. Легче титульного очень тяжело и ребёнку и педагогу . Руку как поставить ..... ноты как объяснить .... подумайте хорошо . Мы занимаемся онлайн фортепиано , но ребёнок учится в 4 классе музшколы , и то тяжело .
УжеВотДа
• 14 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
З нуля не можливо, якщо ваша ціль не просто попілікати на клавішах.
Цель развить ребенка, сидеть дома с пользой. Профессионального музыканта из него не будет.
БЦАшка• 14 мая 2020
Не потрібно ставити хрест на музичній кар´єрі)) життя таке не передбачуване))
Дитина хоче саме синтезатор? Можливо, гітара?
Не пью, не курю• 14 мая 2020
Муз школа,5ый класс,ф-но.Ни один онлайн мессенжер,ни зум не передают звуки так,чтобы педагог смог оценить игру и указать на ошибки.Звучит каша.Педагог приезжает в гости,иначе заниматься оказалось невозможно.
УжеВотДа
• 14 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Ребенку вообще все равно. Гитару не представляю в его мелких руках.
БЦАшка• 14 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Є дитячі розміри.