Шкала Радости• 14 мая 2020

Какой у вас лосьон/тоник для лица?

Или не пользуетесь? Я не пойму, нужен ли он вообще?🤔
Аннуитет• 14 мая 2020
Нужен обязательно. Меньше расход крема и эффективней работает сам крем.

Вилами по воде• 14 мая 2020
BR PV 50
Железобетон• 14 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
BR PV 50
+++ и у меня
Рыжик-пыжик• 14 мая 2020
Kanebo Sensai
Masja• 14 мая 2020
Лосьон сразу после умывания нужен! Он подготавливает кожу к нанесению крема
Иначе крем не работает просто на сухую кожу
Лосьон или тоник без спирта должен быть
У меня с церамидами
Ms. При теле• 14 мая 2020
У меня Filorga oxygen peel и Lierac желе-тоник.
как тебе такое илон маск• 14 мая 2020
Rodial vit c
как тебе такое илон маск• 14 мая 2020
Одни_мысли• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Лосьон или тоник без спирта должен быть
У меня с церамидами
посоветуйте мне пожалуйста солнцезащитный крем для лица, спасибо

Ищу-брожу• 14 мая 2020
любимый

https://makeup.com.ua/product/409127/#%2Foption%2F...
liliyaya• 14 мая 2020
Холи ленд фитомид, болдкеа и препинг
Академи юванил
автор Шкала Радости • 14 мая 2020
Спасибо за ответы
Рыжик-пыжик• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Лосьон или тоник без спирта должен быть
У меня с церамидами
Cветлана,а какой именно у вас?
Masja• 14 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я пользуюсь твёрдым стиком для лица, шеи рук, для тела использую специальную воду спрей
Я не люблю крем, не люблю растирать, мазать
автор Шкала Радости • 14 мая 2020
Ответ дляMasja
А можно фото пожалуйста такого стика или ссылку?
Masja• 14 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Cветлана,а какой именно у вас?
Как всегда японский)
Пока для меня это самый лучший лосьон! Муж его после бриться использует, сказал лучше средства у него ещё не было))
Единственное не удобство, его нужно заказывать постоянно. Но уже привыкла)
Masja• 14 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Ссылку давать нельзя тут) будут жаловаться что я рекламой занимаюсь
Фото и описание ниже
Этот стик и ребёнок мой любит) так как намазать ее кремом нереально) вечно фыркает, все ей не удобно, жарко)

ROHTO Skin Aqua Perfect UV Stick - это суперводостойкий санскрин – стик с максимальным фактором защиты от лучей спектра UVA и UVB SPF 50+ PA++++.

Можно использовать для лица и тела, взрослым и детям.

Солнцезащитный стик ROHTO Skin Aqua Perfect UV Stick совсем не липкий и не оставляет белых следов после себя. Он легко скользит по коже, равномерно распределяется и надежно защищает от вредного воздействия УФ-лучей.

ROHTO Skin Aqua Perfect UV Stick удобно брать с собой в путешествие, так как он очень прост в использовании в любое время и в любом месте, его можно использовать буквально «на ходу»!

Смывается теплой водой с мылом.
Остановщица• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Лосьон или тоник без спирта должен быть
У меня с церамидами
То есть нужно или лосьон или тоник?
автор Шкала Радости • 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Фото и описание ниже

Смывается теплой водой с мылом.
Спасибо

Masja• 14 мая 2020
Ответ дляОстановщица
То есть нужно или лосьон или тоник?
Обязательно!!!!
После пенки для умывания, лосьон или тоник наносится сразу же не дав кожи полностью обсохнуть
После пенки кожу промокнули полотенцем и сразу же нанесли лосьон или тоник!
Есть такие лосины что даже крем не нужен) кожа увлажнённая, ровная, красивая!
Masja• 14 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Спасибо
Пожалуйста!
Да будет так• 14 мая 2020
Самый лучший и натуральный тоник- это гидролаты. Продаются в магазинах для мыловаров. Можно подобрать для любого типа кожи. Плюс к ним можно добавлять Инги по своим проблемам. Я для себя делаю с ниацинамидом или с кислотами.
Манный комочек• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Лосьон или тоник без спирта должен быть
У меня с церамидами
Крем работает, но после тоника конечно лучше. Задача тоника - восстановить ph кожи после умывания.
Женамужная• 14 мая 2020
Не трачу на тоники большие деньги, но пользуюсь всегда Покупаю белорусские . В последнее время вот этот : https://makeup.com.ua/product/697335/#%2Foption%2F... и вот такой : https://makeup.com.ua/product/627867/#%2Foption%2F...
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2020
Лярош
Не буду• 14 мая 2020
Мне понравился тоник andalou с айхерб для чувствительной кожи. Хорошо очищает и успокаивает кожу. Расход очень маленький из-за распылитель и цена отличная (250-280 грн).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2020
Использую гидролаты. Это в разы дешевле, эффективнее и натуральнее тоников.
Splyushka• 14 мая 2020
Тоник Обаджи успокаивающий. Нравится, но цена кусается