КрытыхРынков• 14 мая 2020

Ты постоянно уставшая

Вчера мне это написал мужчина , после того, как я ему ответила на заигрывания в переписке, что хочу спать. Да, я уставшая, потому, что я много работаю. Потому, что я хочу новое платье, духи, помаду. Я хочу к косметологу и на массаж. А ещё на море. И поэтому я работаю. Много. И знаете, что он???? Думаете сказал, что не переживай, давай номер карты, я тебе дам на платье,. А ты сможешь больше времени уделить мне. Фигушки. Он сказал, что я прекрасная женщина. И утром, как ни в чем не бывало, прислал ....фото кофе. Мне в постель. ....
Все таки карантин помог на многих открыть глаза. И на людей, и на то, кто ты в их системе ценностей. Как оказалось, за заботами ты даже и не замечала, что ты в нее даже не входила для некоторых.
Советы и комментарии я знаю какие будут))). Да, я была слепая. Просто накипело
Лорка-хлорка• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это не новое знакомство. На такого я б не обиделась, а просто перестала общаться. Подобные фразы, особенно от человека, который уже знает тебя хорошо и давно, звучат как дешёвая манипуляция. И вызывают желание только послать куда подальше его, а не закрыть ноутбук и сказать, да дорогой, я с тобой
Если отношения давно - в лес его(
Я подумала у вас начало отношений

Аленький носочек• 14 мая 2020
Ответ дляТоскующая
он это понял как вымогательство, завуалированное клянченье платья)).
Они этого сейчас все опасаются. Малозарабатывающие - потому что потом будет выносить мозг. Много зарабатывающие - чтобы не наткнуться на корыстную леди.
И я их понимаю. Читаю темы и прозреваю, насколько на первом месте стоит у некоторых мат интерес
Этот мат интерес просто ответочка когда мужики хотят чухать свою пипетку без каких либо обязательств со своей стороны.
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Так зачем они тогда смотрят на красивых и увоженных ) пусть образуют внимание на серый и ничего не требующих тем ничего не надо
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
а автор с какого перепугу должна забить на свои обязательства, чтобы его развлекать?
А он с какого перепугу ее хотелки должен воплощать в жизнь? Пусть пашет сама
ПуГоФФка• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я с карантином потеряла работу. Из-за этого потеряла в деньгах. А у меня есть обязательства, которые нужно оплачивать. И вот чтобы перекрыть это всё я работаю не положенные с 9 до 18. А с 8-9 и до 8-9. И да, я из-за этого устала. Но, у меня есть только я , чтобы это все вернуть в нормальное состояние. . Я не могу весело чирикать, когда мне звонит оператор банка и просит оплатить кредит. А денег нет
точно, буду теперь весело чирикать, нужно же банк как-то обнадежить, спасибо за идею)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2020
И подруги туда же.
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
На Европу равняются. Там же надо женщине все за себя оплачивать.
Я буду сама все оплачивать если сплю сама. Если со мной рядом существо с мужской анатомией спит, то платить будет он
Так снимайте себе существо за деньги, или вы думаете именно ваша пилотка бесценна? Их миллион
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так пусть ищет серую и неухоженную женщину
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляБрынза
такая как автор должна быть в коллекции для опыта

автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Каких? ) Я вас лично обидела, дорогу перешла, что вы переходите на личности? Вы меня знаете наверное лет 10) знаете кто я, какая я, чем живу?)
Девушка Прасковья• 14 мая 2020
Автор, а ваш мужчина раньше что то покупал, заботился о вас? Не обязательно материально. Но даже помощь в виде отвезти привезти
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляБрынза
С чего видно что это яркая, веселая , ухоженная и стоящая внимания
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
А я заметила закономерность, что мужики при деньгах и готовые с ними расстаться сразу предложат купить и порадовать свою даму. А жлобы и прочие хитросделанные начинают вот это ’люблютебяголую’ и доброе утро любимая ты справишся, ты сильная.
Но это уже когда в отношениях, а не на заре знакомтсва.
Правильно подметили. Потому как нормальному мужику за радость похвастаться и порадоваться сколько он своей девочке купил-подарил
Лорка-хлорка• 14 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
’Чтобы завоевать мужчину’
Как бы Вам это не нравилось, так и есть( мужчину нужно заинтересовать и влюбить. В противном случае она будет ’временно’, пока лучше не нарисуется
Баррикадница• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот серьезно, может я действительно меркантильная и много хочу? Кофе можно доставку отправить. И цветы тоже. Это ж стоит не много.
а картинка в вайбер вообще бесплатно.зачем платить больше?
Аленький носочек• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
Перед тем как равняться на Европы пусть вспомнят, что быт он общий, и дети и декреты тоже общие и имущество тоже общее, а не его мамы. А после развода дети - это обоюдные прицепы, а не только женские.
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
зачем мне вас знать? мне достаточно ваших букв, и это не переход на личности, просто у вас собирательный образ
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
И он не правильно себя ведет, и Вы.
Чтобы завоевать мужчину нужно быть веселой, легкой на подьем, и показывать, что он Вам интересен. И как правило, во время влюбленности женщина именно такая. Может, просто он Вам не интересен?
А мужчина действительно, в чем-то мог бы и помочь Вам, сделать мелкие приятности.
Может, он просто жлоб?
Чего? Завоевать мужчину?.... это дно
Мне достаточно на него глянуть благосклонно и он уже готов напрягаться
Коварная Зая• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Все проходит и это пройдёт

автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за вы так на женщин обижены то?
пицунда• 14 мая 2020
Ответ дляБрынза
И ни разу не купил платье ??
Так вы ему скажите ,что в следующий раз пойдёте гулять без платья ,раз ему так нравится
вот вы знаете. сижу и задумалась... уже отметили 25-ть лет вместе и платье по-моему не покупал...но вы знаете я такая зануда и придира. что предпочитаю все сама себе покупать и только за границей...здесь я только покупаю носки. трусы. колготы... точно не покупал. когда-то купил какой-то костюм. так я его еле сплавила кому-то отдала... но деньги дает регулярно
Лорка-хлорка• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
Чего? Завоевать мужчину?.... это дно
Метафора, блин, не знаете такого?
Глянуть благосклонно - тоже часть этого
мистерЛяпсус• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Тогда пусть он дрочет на кофе. Всё просто, на самом деле.
автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, иначе бы я с ним не была. Подарков сам лично не покупал. Отдых, и деньги ’на маникюр’ давал.
Майор Медуза• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А он с какого перепугу вам сразу должен?
Ну это ж ему внимания не хватает! И вообще, в отношениях должен мужчина, а не женщина на 3 работах и ещё его ублажи(( он должен создать ей эти условия , иначе пусть заткнется и дальше шлёт кофе на картинках( жлоб недоделанный
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А с какого момента она должна? Не с того ли, когда решила, что он уже ей должен?
Она не должна вообще. Женщина существо весёлое и беззаботное, тёплое и с сиськами. Все.
Я не Тролль• 14 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Автор, уставшая женщина- это диагноз. И никто не кинется ей помогать и кружить. В этом просто нет смысла: закроется одно хочу и тут же вылезет второе, и снова задолбанная и уставшая.
Аленький носочек• 14 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А мужики вообще не рассуждают на тему лучше или хуже. Они если могут имеют всех.
Баррикадница• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы через слово читали? Я и работаю . Только больше сейчас чем обычно. А его это видите ли обижает, что у меня нет на него времени. Я или работаю последние несколько недель, либо уже устала и сплю.
автор,у меня была похожая ситуация,но разница в том, что сильно болел отец. так вот то мурло мне высказывало, что я уставшая и не добрая,и не смеюсь... а я пахала и разрывалась между больницами и работами..а ему впадлу было даже просто подвести меня куда -то..и я тоже думала, что я что-то для него значу..так что все они такие
автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну тогда и ему только смайлик поцелуя) вместо настоящего)))